"Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери

Отзыв о "Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери:
Прекрасное решение проблемы

29.10.2017

Отзыв

Постоянная проблема, если есть дети или животные, а тем более, если есть и те, и другие. За двумя не уследишь. У нас так два кота было, один еще в юности сиганул в окно. Долго плакали, у меня на руках умер бедняжка, не успели даже до ветеринарной клиники довезти. А все человеческая молва, типа "он кот, что ему будет", "кот хоть с десятого этажа может падать". С девятого падал - погиб. Не стали больше повторять своих ошибок, обезопасили и кота, и маленького ребенка. Постоянно рассказываю про антикошку всем, у кого есть дети или животные.

Другие отзывы на "Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери

29.10.2017 22:42
Вы очень правы в том, что рассказываете об этой беде своим знакомым. Знаете, это очень гуманный бизнес - то, чем занимаются эти люди. Они заботятся и о животных, и о людях!
29.10.2017 22:42
Я очень сильно сочувствую вашему горю! Как же хорошо, что теперь есть сетки-антикот, я так рада этому...
29.10.2017 22:42
Вы большая молодец, что относитесь так ответственно к своим животным. Очень жаль, что раньше не было таких вот действенных средств против котопадения. Да люди и не задумывались как-то, вот, что удивительное самое. Молодцы ребята из этой фирмы, что ставят на поток такое важное дело, как безопасность котиков.