Инфракрасный обогреватель Дома Теплее Энергосберегающий кварцевый

Инфракрасный обогреватель Дома Теплее Энергосберегающий кварцевый отзывы

4,9
07.07.2023

Удобная

Отзыв: Прикупили такой электрообогреватель на дачку. Улица у нас не чрезвычайно огромная (около 10 ярдов), и нам промолвили, что такого электрообогревателя более-менее хватит. Вёрли, что обеспечивается полнейшая пожаробезопасность. Короче, надумали прикупить. Очутилось, что электрообогреватель ещё и довольно экономный (потребивает 0.4 кВт/час). Этой зимой мы частенько разъезжали на дачку и льзовались электрообогревателем, и, в постулате, недовольны. Единствёный плюс - это килограмм. 10 кгородов это ощу… Читать далее

13.09.2019

Тепло, комфортно, надёжно

Отзыв: У нас такой обогреватель уже около года. Работает отлично, со своими функциями справляется. Муж говорит, что обогреватель полностью электро и пожаробезопасный. Работает бесшумно. Нравится, что прибор не сушит воздух и дышится в комнате легко. Устройство много электроэнергии не расходует. Пользуемся им как основным так и дополнительным источником тепла.

12.09.2019

Свою стоимость оправдывает

Отзыв: Обогреватель полностью оправдывает свою стоимость. По работе никаких нареканий не возникало, греет просто супер. Порадовало, что разогревает помещения довольно быстро, даже при низкой температуре воздуха. Энергопотребление не особо большое, по сравнению с аналогами. Пока что все вполне устраивает. Холодной зимой вещь просто незаменима, рекомендую.

26.03.2018

Помогает

Достоинства: Безопасность, хорошо греет.

Недостатки: Громоздский.

Отзыв: У меня баня в деревне, топлю каждую неделю. Зимой в сильные морозы выстывает так за неделю, что потом не натопишь. Инфракрасный обогреватель в магазине Дома теплее купил, потому что для небольшой площади бани вполне хватит. Греет этот агрегат хорошо, что облегчает труд, а главное, безопасный: на другой день после бани включил, через неделю приехал, никогда никаких проблем не было, хотя опасения были. Громоздский, конечно, но главное, что с функциями справляется.

18.03.2018

Удобный и безопасный

Достоинства: Экономичный, безопасный.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: На замену сломавшемуся масляному радиатору решили с мужем приобрести кварцевый обогреватель "Дома теплее". Очень понравилось то, что данный обогреватель гораздо экономичнее по сравнению с другими электрическими моделями. Он потребляет всего лишь 400 – 500 Вт. Крепится он довольно просто, муж установил его самостоятельно. Могу сказать по собственному опыту, что у этого кварцевого обогревателя очень хорошая теплоотдача, мы довольны, что приобрели его.

16.03.2018

Безопасный и эффективный

Достоинства: Электро- и пожаробезопасность.

Недостатки: -----.

Отзыв: Присматривались к такому обогревателю долго. Читали отзывы. Спрашивали у знакомых, у кого он уже стоит. Поняли что надо брать для летней кухни. Мы занимаемся продажей рассады, и поэтому тепло ух как нужно. Самый важный из параметров обогревателя, это его безопасность. Вторым параметром было то, что он экономичный. Кислород он не сжигает. Ну и справляется он на отлично. В летней кухне тепло, а это самый лучший результат.

14.03.2018

Отличная покупка!

Достоинства: Не сжигает кислород, долго остывает, цена.

Отзыв: У нас стоит такой дома. Купили пару месяцев назад вместо сломанного обогревателя. МКТЭН, конечно, в плане безопасности лучше да и дышать легче, потому что кислород и пыль не сжигается. Может кому то будет не удобно, что его нельзя перемешать, для нас наоборот это лучше, он не мешается под ногами. Муж приделал его на стену. Смотрится аккуратно и стильно. Когда выключаешь обогреватель, в комнате ещё часа 3 тепло! Заметно экономим на электроэнергии. По цене МКТЭН не дороже своих собратьев, но имеет… Читать далее

28.02.2018

Покупкой довольна.

Достоинства: Экономия электроэнергии, не сжигает кислород.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила монолитный кварцевый обогреватель на дачу. Оказалось очень удобно. Легкий, не занимает много места. Муж смонтировал его один, ничего сложного не оказалось. Электроэнергии потребляет намного меньше, чем масляный радиатор, чему очень рада. В комнате тепло, после выключения остается горячим, остывает постепенно. Работает бесшумно. Для дачи то, что надо.

27.02.2018

Греет

Достоинства: Экономичность, пожаробезопасность.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Купили такой обогреватель на дачу. Площадь у нас не очень большая (около 10 метров), и нам сказали, что такого обогревателя вполне хватит. Заверили, что гарантируется полная пожаробезопасность. Короче, решили купить. Оказалось, что обогреватель еще и достаточно экономичный (потребляет 0.4 кВт/час). Этой зимой мы часто ездили на дачу и пользовались обогревателем, и, в принципе, довольны. Единственный минус - это вес. 10 кг это ощутимо, но нам повезло - таскать нам его не требуется.

26.02.2018

Очень экономный

Отзыв: Сейчас настолько много разного типа обогревателей от многочисленных брендов, что сделать выбор не так просто из-за количества предложений. Но я в этот раз выбирал уже полагаясь на свой опыт. Для меня самыми главными критериями были безопасность и расход электричества, так как знаю, что такое зимний период и сколько набегает при полноценной работе. Этот обогреватель полностью соответствует моим требованиям и я остановился на нем, а по цене они примерно одинаково все стоят.

21.02.2018

Отличный обогреватель!

Отзыв: Из-за сильно холодного климата купили обогреватель - хороший. Функциональный, практичный и надёжный, прослужит долго. Понравилось, что он довольно лёгкий, удобно переносить и монтировать.. В принципе, тепла хватает на всю площадь. Энергии потребляет немного, запаха никакого нет. Пользуемся уже почти полгода, никаких проблем и нареканий. Покупкой очень довольны.

21.02.2018

В доме теперь тепло

Достоинства: Энергосберегающий, теплый, стильный.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Очень стильное решение для тех, кто постоянно мерзнет) В дом такой поставили, в гостиную. Из общего интерьера не выбивается, даже незаметен можно сказать. Греет очень хорошо. Комната в 20 квадратов обогревается с одного кварцевого обогревателя, при этом электричества кушает не так много, как мы изначально предполагали. Выходит более экономично и симпатично, чем обычный конвектор).

15.02.2018

Отличный выбор!

Достоинства: Экономный, безопасный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Первый раза монолитный обогреватель увидела у знакомых. Модель была аккуратно подвешена на стену и смотрелась очень гармонично. Стала читать что это вообще за обогреватели. Оказалось, они более безопасны и экономичны в плане потребления энергии. Плюс, в комнате на сжигается кислород, а значит дышать будет приятно и не будет духоты. Свой обогреватель купили в domateplee.ru. Нагревается минут за 20, остывает около 5 часов! В комнате ещё долго тепло после выключения. Мне обогреватель очень нравится… Читать далее

14.02.2018

Нам понравился

Достоинства: Комнату 16 м2 обогревает быстро, безопасный, стильный, хорошо держит тепло, недорогой.

Недостатки: Такой обогреватель не потаскаешь из комнаты в комнату из-за веса.

Отзыв: Хороший обогреватель. Взяли его для дополнительного обогрева спальной комнаты. Нагревается очень быстро, тепло держит примерно часов пять, если его выключить. Кислород во время работы не сжигает. И выглядит он симпатично).

12.02.2018

Отличная альтернатива обычным обогревателям

Достоинства: Экономичный, не сушит воздух.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Кварцевые обогреватели это более экологичные и безопасные приборы, чем обычные. Поэтому домой решено было ставить только его. Прибор выглядит внушительно, выполнен в форме монолитной плиты с кварцевым песком внутри. Смотрится стильно и аккуратно в интерьере. Главное преимущество в экономии электроэнергии, которая выключаешь прибор он ещё часа 2-3 отдаёт тепло. Работает бесшумно, обогревает большую площадь. Хотим купить ещё один обогреватель в гостиную.

Отзывы на Инфракрасный обогреватель Дома Теплее Энергосберегающий кварцевый в категории Обогреватели.