Отзыв о Диван Homeme.ru Амстердам:
Разумное сочетание цены и качества

21.07.2014

Достоинства

Большой, комфортный, удобный, быстро привезли и собрали.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Диван обыгрывает любой интерьер. Сверх оптимальное соотношение качество-цена в пользу качества, представительный вид эко кожи. Простота, удобство, комфорт, практичность. Есть небольшое место для хранения белья (о котором не пишется?). Спальное место 1,6х2,0 м позволяет поперек разместить 2 взрослых (ноги чуть свисают или под углом, если спать) и 2 детей. При этом друг другу никто не мешает. В сложенном состоянии без подушек можно спать валетом - просторно. С подушками очень комфортно сидеть и лежать - подпирают спину. Для пожилых людей умеренная жесткость в самый раз. Спиться отлично с применением "икеевского" комплекта под простынь - помягче. Кто планирует брать угловой диван (как мы раньше) ничего не выиграет - место в этом диване больше, чем в любом угловом и не громоздкий по размерам (только большое место для хранения белья в угловой секции). Без раздумья берите - не прогадаете. Я бы предложил производителям вариант более мягкой ткани в кофейных расцветках: змеиная кожа и т. п. (не стеганой), для комфортного пребывания без постельного белья и одежды. Главное - не тратится время на поездки по мебельным холлам. Таких совестливых продавцов мало - молодцы ребята. Всю остальную мебель: кровати, матрацы, комоды, шкафы и т. п. - буду брать здесь. Качество проверил - экономия очевидна. Спасибо. Редко сегодня встретишь что-то похожее в нашем российском "капитализме".