КАЛМИРЕКС (CALMIREX)

Отзыв о КАЛМИРЕКС (CALMIREX):
Если у вас болит шея, то попробуйте Калмирекс!

15.03.2018

Достоинства

Очень быстро снимает боль.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мне эти уколы очень хорошо помогают при обострениях моего шейного остеохондроза. Как не стараюсь я эту болезнь профилактировать, но до конца ее вылечить просто невозможно и без обострений не получается. Хотя хожу в бассейн, зарядку специальную нашла в интернете, но периодически все равно моя шея воспаляется. Раньше я просто покупала мазь в аптеке и мазала, пока не пройдет. Но по длительности это достаточно долго, не меньше недели получается. Разговорилась с одной своей знакомой, она спросила что с шеей, а я и рассказала. Так вот именно она и посоветовала мне Калмирекс. Она рассказала, что этот препарат очень быстро снимает боли и мышечный спазм, ни о какой неделе и речи нет, уже после первой инъекции становится легче. Конечно я не сразу решилась, ведь это уколы, а как и большинство людей уколы я не очень люблю, но в очередное обострение все-таки решилась попробовать. И результат меня действительно приятно удивил. Уже на следующий день мне стало легче, а к третьему дню боли совсем ушли и я поворачивала головой уже как обычно. Но я доколола все пять дней, чтобы закрепить результат и полностью снять воспаление. Кстати, уколы совсем не болючие, плюс мой муж так мастерски их делает, так что у меня даже следов не осталось после курса, только точечки маленькие. Я подумала и решила, что с Калмирексом лечиться получается гораздо быстрее и ради такого результата я готова потерпеть, чтобы побыстрее избавиться от болей. Так что теперь в периоды обострений у меня рецепт один - Калмирекс.