Хондрогард (Chondrogard)

Отзыв о Хондрогард (Chondrogard):
Стало легче жить после уколов.

07.11.2017

Достоинства

Помогает быстро.

Недостатки

Отзыв

У меня с поясницей давние проблемы, я о них знаю, стараюсь 2-3 раза в год массажи поделать, на физпроцедуры походить. Если совсем припекает- обычно всякие растирки помогали. Но в последнее время все стало хуже- с трудом утром встаю с кровати, тяжело наклониться, и спина сильнее болит, даже в ногу отдает. Обезболивающие помогают ровно на время действия таблетки. Невролог сказала, что у меня прогрессирует остеохондроз, уже массажами не поможешь, надо лечить причину. Назначила уколы Хондрогард. Я уколов с детства боюсь, но врач настояла, объяснила, что эти уколы помогают быстрее таблеток и многим её пациентам помог встать на ноги. В результате получилось, что и я пополнила ряды выздоровевших пациентов. Лекарство и правда хорошее- у меня прошли боли в спине, не тянет нога. Стала легко вставать, нет ощущения скованности в спине. Я для себя в этих уколах нашла единственный минус- их надо колоть долго, курс лечения не меньше 25 инъекций, зато эффект держится долго- до полугода, пока не могу точно по себе сказать об этом - у меня с момента лечения прошло только 4 месяца, но спина вообще не болит, даже полы дома стала без швабры мыть. И еще что хорошо в хондрогарде- это то, что он именно лечит причину остеохондроза, а не временно залечивает- отсюда и длительный эффект после лечения.