Хондрогард (Chondrogard)

Отзыв о Хондрогард (Chondrogard):
Не ожидала, что поможет так быстро!

22.01.2018

Достоинства

Помогает очень хорошо.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Делаем дома ремонт. Решили с мужем, что сами поклеим обои, точнее муж у меня строитель, он клеит, а я помогаю, как могу. Но оказалось, что помощник из меня тот еще, неправильно повернулась или поднялась и сорвала спину. Ремонт закончился, не начавшись. Муж, в буквальном смысле, дотащил меня до кровати. Конечно, ругался, что я такая неуклюжая и что строитель из меня никудышний, но что уже было поделать. У меня дома была мазь, муж намазал мне спину, обмотал шарфом и я очень надеялась, что пройдет, но утром я с кровати не встала. Тогда я позвонила сестре, она у меня фармацевт и она мне продиктовала название лекарства - Хондрогард. Курс не маленький, 25 ампул, но спина болела так, что меня это не пугало, хотелось, чтобы скорее помогло. Уколы нужно колоть через день, это немного обрадовало, так как уколы я не очень люблю, но делать нечего, ведь уколы действуют лучше и быстрее. Уже на 3-4 укол мне стало легче, а после полного курса я вообще забыла о своей спине. Никаких побочных реакций у меня не было, перенесла лечение абсолютно нормально. Проблема со спиной у меня давняя, стоило раньше ее пролечить конечно, но зато теперь у меня ничего не болит и я точно знаю, что делать, если вдруг проблема вернется снова. Теперь снова в строю и помогаю мужу уже без страха.