Помада MAYBELLINE Hydra Extreme

Отзыв о Помада MAYBELLINE Hydra Extreme:
Суперская помада, очень рада, что преобрела ее

20.03.2019

Достоинства

Красивый дизайн тюбика
легко наносится
придает объем губам
приятно ощущается на губах
приятный запах
разумная цена
увляжняет.

Недостатки

Не имеются.

Отзыв

Девчонки, недавно приобрела такую помаду как MYBELLINE Hhydra Extreme. Отличная увлажняющая помада на каждый день от всемирно известной марки. Многообразие оттенков за копейки. За что я ее так люблю? За идеальное увлажнение. Она такая нежная, такая комфортная для губ. Не всякий бальзам с ней сравнится. Она делает даже сухие губы мягкими и ухоженными. Это единственная помада, которую я могу стереть просто бумажной салфеткой, не боясь повредить губы. Я спокойно наношу ее даже на обветренные губы, потому что ложится она на них лучше остальных. К тому же в Hydra Extreme есть легкий охлаждающий эффект, который немного обезболивает, а при таком увлажнении заживают ранки очень быстро.

По текстуре помада что-то среднее между помадой и блеском, и ложится она очень мягко. Но из-за этого темные оттенки требуют обязательного контура карандашом, так как помада растекается. В светлых же оттенках мне это свойство нравится, так как визуально они больше похожи на блеск.

Также я люблю марку Maybelline за дизайн их упаковок и тюбиков. Ну посмотрите какая красота! Такую помаду не стыдно на людях из косметички доставать. Тюбик мало того, что красивый, он еще и крепкий, приятно в руках держать, ничего не болтается и не шатается. Сколько косметики в сумке таскаю, рано или поздно тюбики сшаркиваются и теряют внешний вид, а этим хоть бы что.

Помада MAYBELLINE Hydra Extreme фото 1