Чай Акбар Цейлон с медалью.

Отзыв о Чай Акбар Цейлон с медалью.:
Медаль за качество

25.10.2017

Достоинства

Очень вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Добрый вечер всем, кто читает мой отзыв про чай Акбар. Люблю этот чай за его вкус и аромат. Недавно купила чай Акбар Цейлон с медалью. Хороший, качественный черный чай с насыщенным вкусом. Люблю пить его с молоком или детской смесью (попробуйте, необычный нежный вкус). Очень много разновидностей Акбара. Я пробовала эрл грей, юбилейную серию, золотую серию, обычный пакетированный, зеленый. Так же хотелось бы видеть крупнолистовой чай Акбар. Общая оценка, на мой взгляд, отлично.

Чай Акбар Цейлон с медалью. фото 1

Другие отзывы на Чай Акбар Цейлон с медалью.

Вкусный, ароматный, полезный, недорогой, это можно сказать только о крупнолистовом цейлонском чае Акбар.
25.10.2017 11:35
Крупнолистовой цейлонский чай Акбар с медалью мне понравился с первой чашки. Пока все нравится, покупаю только его.
25.10.2017 11:35
Что отличает крупнолистовой Акбар так это абсолютная натуральность и строгое следование стандарту чая. В пачке нет такого, что там будет половина крупного листа, а половина мелкого.
25.10.2017 11:35
У нас недавно появился Акбар в новой яркой упаковке,
как всегда взяли на пробу и чай не разочаровал, цейлонское сырье, крупные листочки..
25.10.2017 11:35
Недавно на работе нам приобрели именно этот чай. Мы с девочками его очень оценили- вкусный, не сильно терпкий. В общем самое то!
25.10.2017 11:35
Я тоже была не особо любитель этого чая, но в итоге. . меня не оттянуть от чая Бернли) )) просто великолепный чай) по-настоящему достойный.
25.10.2017 11:35
Репрессии репрессиями, а знойный летний отдых только с Акбаром и идёт.
25.10.2017 11:35
Очень вкусный чай! Заваривается великолепно, настой янтарного цвета, великолепный аромат. Как и все крупнолистовые чаи заваривается не быстро, отдает все нотки не сразу, но когда уже заварился, просто великолепен.
Чай Акбар крупнолистовой обладает множеством достоинств. Настоящий цейлонский крупнолистовой, отлично заваривается, имеет замечательный аромат. И все это за разумную цену. Достойный выбор!