Чай Акбар Цейлон с медалью.

Вкусный

27.08.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Акбар, пожалуй, сейчас единственный качественный крупнолистовой чай. Именно крупнолистовой. Мне больше всего нравится именно такой чай, который долго заваривается, у которого нет приторности, остающегося при заваривании мелкого листа. А Акбар фиолетовый, юбилейный чертовки великолепен. Хотя и стоит ощутимо.

Другие отзывы на Чай Акбар Цейлон с медалью.

27.08.2018 13:35
Я высоко ценю крупнолистовой чай Акбар с медалью за гармоничное сочетание аромата и вкуса.
27.08.2018 13:35
Крупнолистовой чай Акбар действительно достоин медали, настолько он замечательный.
27.08.2018 13:35
В данной упаковке очень качественный, отборный чай. Вкус и аромат на высоте. Ценовая категория средняя. Цена и качество гармоничны.
27.08.2018 13:35
Акбар Цейлон с медалью покупала в Окее, пачка выглядит очень достойно, внутренне содержимое также достойного качества. Чай ароматный, очень приятный чайный вкус. В меру крепкий и насыщенный. Имеет приятную терпкость. Мне очень нравится.
27.08.2018 13:35
Мне нравится этот чай. Я советую Акбар в пакетиках всем любителям пакетированного чая. Быстро, удобно, недорого.
27.08.2018 13:35
Это хороший качественный чай. Он быстро и крепко заваривается. Мне нравится его пить с лимоном. Еще можно с медом или вареньем. Просто черный без сахара тоже вкусный. Стоит недорого, если сравнивать с другими марками. Есть большие и маленькие пачки. Лично я постоянно покупаю этот чай и листовой и в пакетиках. Оба вида достойные.

Отзывы на Чай Акбар Цейлон с медалью. в категории Продукты питания.