Чай Акбар Limited edition

Отзыв о Чай Акбар Limited edition:
Очень аппетитный чай

25.10.2017

Достоинства

Очень качественный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать Вам о чаях Акбар. Мало кто их ещё не пробовал, ведь продаются они во всех магазинах и супермаркетах. Чаи недорогие, и, довольно таки, качественные.
Для меня это ежедневный напиток. Когда не знаю какой чай заварить, или нет особого времени выбирать, просто завариваю Акбар крупнолистовой.
Особых минусов в данном продукте я для себя не определила.
Подводя итог, могу сказать, что чаи фирмы Акбар хорошо подходят для домашнего ежедневного употребления. Рекомендую.

Другие отзывы на Чай Акбар Limited edition

25.10.2017 11:41
Чай Акбар Лимитэд Эдишн это настоящий цейлонский чай без всяких ароматизаторов и химии. В нем нет наценки за рекламу со звездами, поэтому он доступен всем любителям хорошего чая.
Из премиум чаев, которые есть в наших магазинах, только про Акбар Лимитед эдишн можно сказать, что там потрясающее качество продукта.
25.10.2017 11:41
Этот чай заваривается заметно дольше просто листового. Но это говорит только о качестве чая Акбар с медалью.
25.10.2017 11:41
Отдельное достоинство листового чая Акбар в том, что он абсолютно натуральный, без всяких примесей и ароматических добавок. На цене это сказывается, но ради качества денег не жалко.
25.10.2017 11:41
Чай Акбар 100 лет в фиолетовой пачке это чай высокого качества и очень вкусный. Нравится его насыщенный вкус, аромат, янтарный цвет. Для меня это лучший чай!
25.10.2017 11:41
Днем некогда пить чай, зато когда вечером семьей собираемся дома и устраиваем чаепитие с чаем Бернли.
25.10.2017 11:41
Акбар, наверное, мой любимый чай .
Во-первых, чай продается в нескольких вариациях упаковки, всегда можно подобрать размер под себя, будь то поход, домашние чаепитие, праздничный банкет.
Во вторых чай представлен обширной линейкой разных вкусов и сортов. Всегда можно подобрать что-то по вкусу и настроению.
25.10.2017 11:41
Удивительный, очень вкусный и ароматный чай Акбар, крепкий, насыщенный чай, с неповторимыми свойственными только ему нотками.
Люблю, чтобы чай был крепким и ароматным, но непременно без ароматизаторов. Чай пью сам по себе, без сахара, трав, лимона и прочего. Очередная пачка чая была презентована мне коллегой на день рожденья.