Чай Акбар Limited edition

Отзыв о Чай Акбар Limited edition:
Для меня новый чай

30.10.2017

Достоинства

Вкусный и крепкий.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Совсем недавно, купила чай "Акбар", по акции, за 122 рубля. Но так как, для работы, покупаю только чай в пакетиках, то приобрела именно его.
Этот вид чая продается 2-х видов - пакетированный и рассыпной.
В картонной коробочке находятся 100 чайных пакетиков с веревочками Индивидуально пакеты не упакованы. Чай байховый черный. Без добавок и ароматизаторов. Вес каждого пакета 2 грамма. В коробке минимум чайной пыли.
Чай хорошо и быстро заваривается. Для меня слегка крепковат. Имеет приятный аромат, янтарный цвет, и горьковатый, бархатистый привкус. Чайный напиток отлично бодрит и согревает, особенно в холодное время года.
Данный чай удобен в использовании, особенно, когда нет времени и возможности заварить напиток в чайнике.
Приятного чаепития!

Другие отзывы на Чай Акбар Limited edition

30.10.2017 07:55
Акбар Лимитэд Эдишн является отличным примером чая из Шри-Ланки без всякого купажа и примеси мелкого чая.
Ответственно заявляю, что чай Акбар Лимитед Эдишн - это лучший черный чай, который когда-либо я пил.
30.10.2017 07:55
Крупнолистовой Акбар с медалью заваривается насыщенно, вкус и аромат великолепные.
30.10.2017 07:55
Акбар - качественный чай за приемлемые деньги в какой форме он бы не был!
30.10.2017 07:55
На данный момент один из самых вкусных чаев, что я пил. Упаковка хорошо герметизирована. Чай крупнолистовой, поэтому вкус очень насыщенный. Довольно дешевый чай. по сравнению с другими чаями.
В составе чая Akbar нет ничего лишнего, только цейлонский байховый черный чай. Заваривать очень просто: в течение 5 минут, в зависимости, какой чай Вы хотите получить по крепкости. Хранить чай не сложно: в сухом месте, не превышающим влажности более, чем 70%.
Изготовитель чая Akbar ООО "Яковлевская чаеразвесочная фабрика", Россия.
Чай Akbar черный байховый цейлонский понравился всей семье по многим.