Чай Акбар Limited edition

Отзыв о Чай Акбар Limited edition:
Интересный

22.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать Вам о чаях Акбар. Мало кто их ещё не пробовал, ведь продаются они во всех магазинах и супермаркетах. Чаи недорогие, и, довольно таки, качественные.
Для меня это ежедневный напиток. Когда не знаю какой чай заварить, или нет особого времени выбирать, просто завариваю Акбар крупнолистовой.
Особых минусов в данном продукте я для себя не определила.
Подводя итог, могу сказать, что чаи фирмы Акбар хорошо подходят для домашнего ежедневного употребления. Рекомендую.

Другие отзывы на Чай Акбар Limited edition

22.03.2018 17:19
Если вы ищете в обычном магазине элитный цейлонский чай, то обратите внимание на Акбар Лимитэд Эдишн.
Цена на чай Акбар ограниченной серии ощутимая. Однако его качество несоизмеримо выше. И можно считать что какие-то деньги вы заплатили за гарантию качества.
22.03.2018 17:19
Весь Акбар, который крупнолистовой, включая новинку с медалью, - это качественный цейлонский чай с легким чайным ароматом и правильным вкусом.
22.03.2018 17:19
Отличный выбор! Соотношение качества и хорошей цены!
22.03.2018 17:19
У крупнолистового чая есть неоспоримое достоинство: можно выпить несколько кружек и не будет горького послевкусия. От крупнолистового Акбара лимитированной серии остается только легкая терпкость и мягкость вкуса.
22.03.2018 17:19
Гоняю чаи на протяжении всей своей жизни и, честно говоря, доводилось мне встречать как вкусные, так и ужасные. Что могу сказать про чай Акбар - соотношение цена/качество - великолепно! Чай, при своей небольшой стоимости предлагает покупателю крепкий и ароматный настой, заряжающий бодростью на весь день! И неудивительно, ведь Акбар на рынке чаев уже более 100 лет, что внушает доверие.
В общем говоря, пью Акбар и вам советую!
22.03.2018 17:19
Чай действительно всегда дополняет: дополняет мой прием пищи, мой день, мою жизнь. Чай Акбар всегда придает какие-то свои специфические и яркие черты вкуса, аромата и эффектов, таких как тонизирующий, бодрящий, расслабляющий. Цена весьма доступна, дизайн упаковки интересный и визуально импонирующий. Берите, не пожалеете.
22.03.2018 17:19
Как простой обыватель, я не сильно то замечаю тонкие оттенки и послевкусия, но тем не менее Акбар - лучший чай из тех, что можно купить в магазине около дома. Это сложно объяснить, но мне просто нравится этот чай в отличии от многих других, так что заслуженные 5 звёзд.
На протяжении последних нескольких лет покупаю чай Akbar с медалью. Сразу оговорюсь, что пятерку поставил, выбирая Цейлонский чай в среднем ценовом сегменте. Я люблю крепкий настой чая. При этом важным критерием, который позволяет оценить вкус и аромат чая, для меня является то, что чай можно пить без сахара и он должен нравиться. Чай акбар с медалью в это отношении -оптимальный выбор.