Чай Акбар Limited edition

Понравился

27.08.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай черный байховый цейлонский Акбар крупнолистовой limited edition производители презентовали очень эффектно: упаковка выглядит дорого и стильно: "переливающийся разными цветами" фон (если менять угол наклона упаковки) и золотые надписи на нем. Слова limited edition также манят покупателя! "Ограниченная серия", - подумала я и сделала выбор в пользу этого чая. По вкусу чай Акбар мне очень понравился, пить очень приятно. Чай оказался достаточно крепкий, заварки хватает надолго. Это чай лдя человека любящего чай!

Другие отзывы на Чай Акбар Limited edition

27.08.2018 13:33
Чай Акбар бодрит (если лично меня) гораздо лучше, чем кофе. Он насыщенный и немного терпкий. Приятный очень))).
27.08.2018 13:33
Пакетированный чай Акбар в красно-белой пачке уже долгие годы остается моим любимым.
27.08.2018 13:33
Так как я люблю пить очень крепкий чай, я выбираю в основном самые насыщенные чаи. Чай "Акбар" не исключение, очень приятный, насыщенный вкус, очень хорошо бодрит (Если вы хотите спать, то выпейте чашечку крепкого чая, он намного лучше поможет, чем кофе). В целом это хороший классический чай.

Отзывы на Чай Акбар Limited edition в категории Продукты питания.