Чай Акбар Limited edition крупнолистовой

Отзыв о Чай Акбар Limited edition крупнолистовой:
Очень вкусный чай

25.10.2017

Достоинства

Очень вкусный чай.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я перепробовала много различных марок чая. Каждая хороша по своему. Но есть и недостатки. Какой-то слишком терпкий, какой-то как вода, совсем без вкуса. И только чай Акбар понравился мне больше всего.
Обычно я покупаю большую упаковку 250 грамм рассыпного чая, не в пакетиках, чтобы заваривать в чайнике. Получается довольно выгодно.
Особенно мне нравится вкус зеленого чая Акбар. В нем присутствует легкая терпкость, при этом она ненавязчива, а приятна. Пробовала другие зеленые чаи, мне они не понравились.
При заваривании зеленого чая в чайник иногда добавляю листья и цветки Иван-чая, получается вкусный полезный напиток с цветочными нотками и меньшей терпкостью.

Другие отзывы на Чай Акбар Limited edition крупнолистовой

25.10.2017 11:46
Я пью крупнолистовой Акбар уже долгое время и по сравнению с другими чаями, у которых качество то лучше то хуже, он смотрится выигрышно.
25.10.2017 11:46
Я долгие годы остаюсь верен крупнолистовому чаю вообще и марке Акбар в частности. И не перестаю им восхищаться: его натуральным ароматом и естественным вкусом.
25.10.2017 11:46
АКБАР- это настоящий натуральный чай) очень много подделок в магазине, очень много заменителей и вредных добавок, но АКБАР- это правда очень вкусный чай.
25.10.2017 11:46
Чай Bernley мне посоветовали мои коллеги по работе, сначала долго не решался купить его и недавно приобрел. После этого я считаю, что чай Bernley один из лучших. Приятный вкус, теперь буду брать его чаще.
25.10.2017 11:46
Постоянно берем этот чай в офис. Нас работает в офисе 12 человек. Все пьем только Акбар. Все довольны!
25.10.2017 11:46
На самом деле -это настоящий Цейлонский чай. При заваривании, нужно дать ему немного настояться и сразу напиток разливать в чашки. Имеет янтарный цвет, приятный аромат, мягкий по вкусу.
Вкусный аромат, красивый насыщенный цвет, приятный вкус. Когда завариваешь чашку чая, то точно знаешь, что будешь наслаждаться напитком. Если, например, разболелась голова или возникает чувство усталости, то чашка чая Акбар Gold отлично помогает восстановиться.