Чай Акбар Limited edition крупнолистовой

Отзыв о Чай Акбар Limited edition крупнолистовой:
Одни +

11.03.2018

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Люблю когда чай быстро заваривается. Вот такой чай обычно покупаю - Akbar
Плюсы:
Сосав: чай черный байховый среднелистовой. Все четко и лаконично. Никаких красителей, вкусовых добавок и ароматизаторов!
Быстро заваривается.
Имеет приятный вкус.
Вкус черного чая, в зависимости от количества заварки от терпкого до горького.

Другие отзывы на Чай Акбар Limited edition крупнолистовой

11.03.2018 12:41
Наслаждение, которое дарит крупнолистовой чай Акбар лимитед эдишн, не сравнится ни с чем!
11.03.2018 12:41
Крупнолистовой - самый лучший чай!
11.03.2018 12:41
Этот чай отлично походит для всех любителей чая: молодых и пожилых, ценящих индивидуальность или любящих большие компания, обладающим достатком или скоромным бюджетом. Акбар Лимитд крупный лист - чай для всех и каждого.
11.03.2018 12:41
На протяжении последних нескольких лет покупаю чай Akbar с медалью. Сразу оговорюсь, что пятерку поставил, выбирая Цейлонский чай в среднем ценовом сегменте. Я люблю крепкий настой чая. При этом важным критерием, который позволяет оценить вкус и аромат чая, для меня является то, что чай можно пить без сахара и он должен нравиться. Чай акбар в это отношении -оптимальный выбор. Он получается в меру терпкий и ароматный. Ближайший конкурент на мой взгляд - чай Ахмад, который проигрывает Акбару тем, что его крепкий настой сильно вяжет.
На 8 Марта мужчины на работе подарили банку чая Акбар с медалью. Недавно попробовали этот чай, и нам и нашим гостям он очень понравился, ароматный и крепкий, очень красивый настой. Все оценили. Спасибо за подарок!
11.03.2018 12:41
Я очень люблю чай. Но чаще всего покупаю чай с какими-то вкусами, с какими-то наполнителями.
Но бабушка пьет только черный чай.
Всегда покупала одной фирмы, а на этот чай была акция, и я решила купить - попробовать.
Чай бабушке очень понравился. Хорошо выражен чайный вкус, быстро заваривается заварка в чашке.
Листья чая достаточно крупные. Я могу с полной уверенностью сказать, что крупнее я не видела.
Чай очень сильно крепкий. Особенно, когда настоится. Тогда прямо аж черный цвет.
11.03.2018 12:41
Я очень люблю крупнолистовой чай. Я завариваю его прямо в чашке. Когда он заваривается и листочки расправляются и оседают на дно, то пить его уже приятно и чаинки не попадают в рот. Именно вот этот чай "акбар" я очень люблю.