To be bride отзывы

11.09.2018

Рекомендую! отличный салон!

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Свадебный салон To be bride выбрала не случайно. Две мои подруги для своих свадеб покупали платья именно здесь. Остались очень довольны. Удивили своей красотой закрытые платья, расшитые бисером и кружевами. В зимнее время считаю это самым лучшим выбором. Кстати попала на акцию – при покупке платья получила фотосессию в подарок . .

15.03.2018

Красивые платья

Достоинства: Много.

Отзыв: Доброжелательное и терпеливое отношение, в салон на пр-т Маршала Жукова д.51 я приезжала три раза мерить одни и те же платья, примерки происходят без уговоров и давления, без навязывания своей точки зрения. Внутри салона очень красиво и светло, удобная примерочная. Отношение, как к лучшему покупателю. Платья качественные, не кривые, клей, нитки не торчат, швы не топорщатся. Цены вполне приемлемые, можно сказать, как везде. Платья подгоняют по фигуре. На третий раз платье я купила уже.

25.10.2017

Шикарные платья!!!

Достоинства: Внешний вид салона, приятная обстановка, шикарный выбор платьев, можно сразу подобрать аксессуары, украшения, клатчи, часы, обслуживание мне тоже понравилось.

Недостатки: Салон не очень большой).

Отзыв: Приобрела в салоне "To be bride" на м. Речной вокзал вечернее платье на корпоратив ( 20 лет компании) и сделала салону рекламу)))) - все спрашивали где купила платье. Было очень приятно находится в центре внимания). Платье нежно-бирюзового цвета с расшитым корсетом очень выгодно подчернуло все мои достоинства и скрыло недостатки. Так же в салоне я приобрела украшение в волосы (аксессуаров там очень много, купила так же в подарок маме там шелковое белье, по очень даже доступной цене).

Отзывы на To be bride в категории Бренды.