OLDOS ACTIVE

Отзыв о OLDOS ACTIVE:
Подходит нашей непоседе.

16.10.2018

Достоинства

Качество хорошее, ткань плотная, все строчки ровные, нитки не торчат.

Недостатки

Отзыв

OLDOS ACTIVE - это как раз та линейка одежды, которая подходит нашей непоседе. Ткань дышит, а значит в ней дочка, даже бегая, не потеет, а в холодную пору года это хуже всего, когда пропаришься, а потом легкий ветерок и все - простуда гарантирована. На эту зиму купила костюм "Хайди", очень симпатичный, курточка нежного сиреневого цвета, но благодаря тому, что ткань пропитана специальным грязеотталкивающим средством, я уверена, что пачкаться сильно она не будет, а мне не сложно за ней ухаживать. Манжеты и низ курточки регулируются, есть пояс на талии, но застежка не очень удобная, сама дочка с ней совладать не может, никак не получается самостоятельно застегнуть и расстегнуть, но надеюсь, что научится. Брючки вообще не маркие, темно-синие, на коленках и по низу брюк в местах особого износа усилены. Кстати, брючки со спинкой, лямки регулируются, что очень удобно. С размером не прогадала, но я никогда не беру "впритык", лучше с запасом, так и ребенку комфортнее и посреди сезона потом не получаю сюрприз в виде коротких штанин или рукавов. Качество хорошее, ткань плотная, все строчки ровные, нитки не торчат. Так что я в очередной раз осталась довольна Олдос.