Магнерот (Magnerot)

Избавил от ПМС и боли в живоде даже с половины курса

Эффект
25.10.2017

Достоинства

Самое главное - помогает
не вызывает аллергии (для меня важно)
чистый магний без наполнителей.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Недавно прочитала, что одна из причин ПМС может быть нехватка магния. Посмотрела дневную норму – довольно большая, да еще я кофеман, а кофе вымывает магний. Никогда не связывала это с месячными, пила анальгетики и думала что так и надо. Сейчас принимаю магнерот – там практически магний и никаких добавок. Вроде недолго пью, даже полкурса еще нет, но живот болеть перестал – обычно начинал за сутки, я так и узнавала что на подходе, а теперь только по календарю.

Другие отзывы на Магнерот (Magnerot)

25.10.2017 20:54
Я знаю что кофе и алкоголь вымывают магний, а в пище с ним сложно, мне к примеру столько фасоли не съесть))) алкоголь не мое, а вот кофеем балуюсь, как кормить перестала. В результате у меня не только не прошли спазмы живота в месячные – врачи обещали что после родов попустит, а у меня еще и мигрени прибавились. Короче, вопрос на миллион – какие таблетки принимать? мне выписали магнерот, он в принципе всем хорош, там практически только магний. Но здоровенные таблетки, трудно глотать. я его пополам ломаю.

Отзывы на Магнерот (Magnerot) в категории Лекарства.