Магнерот (Magnerot)

Отзыв о Магнерот (Magnerot):
Осенняя хандра причина нехватки магния - кто бы мог подумать

29.10.2017

Достоинства

Польза для организма.

Недостатки

Надо набраться терпения и пропить курс.

Отзыв

К осени всегда чувствую себя раздавленной и подавленной. Постоянно на взводе, стрессовые ситуации на работе, и ощущение, что лето прошло мимо тебя. Люблю отпуска летом, но в этом году все наоборот, отпуск только в декабре. Можно сказать, от безысходности пошла к врачу. Удивилась, когда он мне посоветовал, магний попить. Я его только во время беременности пила. А тут препарат новый Магнерот. Купила. Честно не верила, что магний может, как-то на настроение повлиять. Зря. Сон улучшился, и нервничать стала меньше. И отпуск в декабре не таким далеким кажется. ) )).

Другие отзывы на Магнерот (Magnerot)

5,0 на основе 21 отзыв

29.10.2017 06:26
Я вообще раньше Магний В6 принимала, мне его врач прописал, но у меня с него побочные эффекты были, проблемы со стулом начались. В аптеке посоветовали Магнерот попробовать, он у меня лучше пошел.. Усваивается отлично, и стоит дешевле, чем аналоги. Хороший препарат!
29.10.2017 06:26
А я Магнерот пью, когда предстоит какое-то напряжение сил, на работе, например, сдаем отчеты в конце года. Мне он помогает концентрировать внимание, память улучшается, можно спокойно собраться с мыслями и даже нервная обстановка мне по боку, спокойна, как удав).