Всё очень очень печально. Жаль, что я выбрал эту компанию

04.08.2018

Достоинства

Недостатки

Некомпетентность, нет лояльности к клиентам, обман в стоимости и сроках и т. д.

Отзыв

Совершил ужасную ошибку, что не почитал отзывы других ребят об этой компании. Всё что написано другими уверен на 100%, что правда, т. к. сам убедился в этом. У меня перестал грузиться макбук. Выбрал их, т. к. нахожусь рядом и диспетчер по тлф пообещал, что сделают за час. В итоге ноут взяли в ремонт и пообещали на следующий день диагностику сделать и отремонтировать. В общем ноут продержали пять дней. Обратной связи с клиентами нет. Им наплевать на сроки. Если бы я каждый день не звонил по несколько раз, то думаю, что срок бы увеличился. По тлф сказали стоимость 3000₽ на месте оказалось 4900₽. Сказали, что заменили шлейф, а какой шлейф никто не знает. И шлейф неисправный не предоставили. Пообещали на следующий день, но сами признались, что его выкинули скорее всего. Приемщики некомпетентные - не понимают в технике вообще. Путают ось windows с mac.
В общем шлак, а не компания! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ этих ребят.
Конкуренция огромная попробуйте других.
Ps: и, кстати, пока ноут не работает, пробую восстановить.