Телефон Sony Xperia J

Отзыв о Телефон Sony Xperia J:
Неплохо

04.07.2013

Достоинства

Родной walkman, большой экран, мощная батарейка, легкий.

Недостатки

Недостатки связаны только с некой кривизной последнего обновления от андроида, слабоватая передняя камера (особенно для скайпа).

Отзыв

Читал, что жалуются на то, что не читает многих видео форматов - бред.. ставим mx player и наслаждаемся, свободно работает IPTV и даже с внешних плейлистов, музыку слушать в наушниках одно удовольствие - если поставить звучание "студия" звук просто льется в уши, размера экрана вполне хватает для фильмов ави 1,5 гига, в интернете тоже удобно сидеть, особенно через opera mobile 12, батарею долго держит( слушаю на работе с 7:30 до 17:30 и теряю только 30-35% заряда) игрушки тоже неплохо работают, удобно сидит в руке из-за своего выгнутого дизайна, gorilla glass тоже оправдала себя - несколько раз падал экраном вниз на бетон и ни одного намека на царапины, вай фай работает шикарно, скачал торрент для него и он мне выдал почти то, что и на компе. вообщем покупкой доволен как по мне стоит своих денег и не надо говорить, что самсунги и лыжи с такими параметрами дешевле - они реально по качеству не дотягивают.