Цитовир-3 капсулы

Отзыв о Цитовир-3 капсулы:
Профилактика Цитовир-3, три года не болею

21.12.2017

Достоинства

Есть защита, принимать всего 4 дня.

Недостатки

Не было негатива.

Отзыв

Снова зима пришла неожиданно, но мы не коммунальные службы, мы знаем, что к зиме надо готовится заранее. Поэтому я еще осенью начал прием препарата Цитовир-3 в капсулах. Вот уже третий год подряд зимой это мой основной способ профилактики простуды и гриппа. Первый курс я обычно пью октябрь-ноябрь, пьется он всего 4 дня, по три в день. В одной пачке бывает 12, 24 или 48 капсул. Как рас расчитано на один два или три курса приема. Такое количество капсул как раз удобно для приема, упаковки с 12 капсулами как раз хватает на один курс, не остается лишних. Вот сейчас я пропил уже второй курс Цитовира, после первого прошел один месяц, в следующем году после НГ наверное в феврале повторю его еще. Так как обычно массовые простуды начинаются именно в это время, Цитовир дает повышенную защиту от вирусов в течении месяца после курса приема. Мой опыт такой профилактики простуды и гриппа показывает, что она достаточно эффективна и действительно помогает не болеть в периоды когда есть опасность простудится. Пробовал я до этого разные способы профилактики, травами, мазями, и даже вакцинами, точно сказать помогает ли нет, сложно, после вакцины я все равно переболел ОРВИ. А вот уже три года подряд, профилактики Цитовиром-3 я не болею, чего и всем желаю, не болейте.