Медико-реабилитационный центр Лосиный остров, под руководством В.И.Дикуля, Москва отзывы

23.08.2018

Для детей программа лечения хорошая

Отзыв: У меня два сына-близнеца, шестилетки, у обоих обнаружили вальгус и наметилось небольшое искривление позвоночника. В этом центре очень удобная программа для таких деток – все в одном месте, осмотр проводят сразу все нужные врачи, не надо бегать по нескольким поликлиникам. И программа лечения у них хорошая, занятия ЛФК подстроены под детей, проходят в игровой и соревновательной форме, детям не скучно, а даже нравится заниматься. Результат у обоих сыновей я уже вижу.

20.04.2018

Комфортные занятия ЛФК

Достоинства: Индивидуальный подход, упражнения не выполняются через боль, а только в комфортном состоянии.

Недостатки: Центр находится от меня довольно далеко - полчаса на метро.

Отзыв: Я лечила артроз коленного сустава в центре Дикуля Лосиный остров. Занималась на специальном полулежачем тренажере. Особенно понравилось то, что меня не заставляли выполнять упражнения через боль. Сначала купировали медикаментозно, а только потом переходили к тренировке. И во время занятий, как только больно становилось, инструктор останавливал меня и велел выполнять упражнение с меньшей нагрузкой. Очень эффективный и комфортный подход, я считаю.

01.12.2017

Спасибо за хороший массаж

Отзыв: В этом центре крутой массажист Инна Александровна Медведева, мгновенно снимает все мышечные спазмы, при этом делает аккуратно, безболезненно. После ее процедур у меня прошли головные боли, и исчезло головокружение и потемнение в глазах при резком подъеме тела.

28.10.2017

Продолжаю лечение, нравится

Отзыв: В принципе, обратилась в этот центр просто-напросто потому, что он ближе к дому, хотя и имя Дикуля тоже способствовало моему выбору. Лечение у меня еще продолжается. Останавливаться не собираюсь, дойду до конца своей программы, тем более ходить сюда мне нравится, всегда встречают приветливо, никакого игнора или агрессии со стороны персонала и врачей, помещения чистые, уютные, спортзал тоже устраивает, тренеры по групповым занятиям занимаются даже если пришел всего один человек. Я сначала прошла … Читать далее

Отзывы на Медико-реабилитационный центр Лосиный остров, под руководством В.И.Дикуля, Москва в категории Медицинские учреждения.