Видестим (Videstim)

Отзыв о Видестим (Videstim):
Приятно впечатлил, только плюс

29.10.2017

Достоинства

Доступная цена, эффективность, натуральность.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем привет. После первого кормления грудью у меня сильно болели соски. Они стали красного цвета и кормить ребеночка было просто невыносимо. Как то вечером я обнаружила маленькие трещинки (наверное возникли от сильного сосания дочки, я не знаю) Но больно было дотрагиваться и ходить в лифчике, а за кормление вообще страшно вспоминать. Врач посоветовала мазь Видестим. Нанести тоненьким слоем на трещинки и подождать пока впитается. Действительно стало меньше болеть, в упаковке указано что содержит витамин А, поэтому заживление происходит быстрее.
НА утрешнее кормление, я хорошенько промыла грудь и заметила что трещинки почти зажили и кормить малышку стало намного приятней. Рекомендую мамочкам).

Другие отзывы на Видестим (Videstim)

29.10.2017 11:04
Точно, Видестим очень хорошо заживляет трещинки. Тоже использовала его, когда кормила. А теперь мажу руки и пятки, если кожа сильно пересыхает. Отлично помогает!
29.10.2017 11:04
И я с бепантена начинала, потому что он везде и всюду в рекламе. А про видестим вот на форумах вычитала и на него перешла. Тоже приверженица нашего производства для малышей. И не жалею ничуть, буду и детским питанием тоже нашим пользоваться.
29.10.2017 11:04
А я раньше бепантеном пользовалась. А подруга тоже этот видестим посоветовала. Это производство наше. А я все что соприкасается с малышом стараюсь пользоваться только нашими товарами. Как то импортным не очень доверяю. И вполне он меня устроил, хорошо соски заживляет, потом его и на руки начала мазать.