Видестим (Videstim)

Отзыв о Видестим (Videstim):
Бюджетный способ привести руки в отличное состояние

12.03.2019

Достоинства

Отлично впитывается, быстро залечивает даже потрескавшуюся кожу, недорогой.

Недостатки

Нужно хранить в холодильнике.

Отзыв

У меня кожа достаточно нежная, на возню в воде реагирует сухостью, а если еще и при участии моющих средств это происходило, то может даже потрескаться. Ничего приятного в этом нет, поэтому я стараюсь пользоваться резиновыми перчатками, когда это возможно, и увлажнять кожу, конечно. Кремов для рук я перепробовала массу и ни один меня не привел в дикий восторг. Какой-то оказался жирным, какой-то бесполезным, а какой-то все это в себе сочетал. Решила я попытать счастья в аптеке и спросила у фармацевта, что же мне такое прикупить. Посоветовали взять видестим. Я взяла маленький тюбик, обошелся мне он в небольшую сумму, около 100 рублей. Мазать руки им нужно всего два раза в день - утром и вечером. Я думала, что раз это мазь, то он будет жирный, но уже готова была терпеть это, лишь бы помог мои руки привести в божеский вид. На деле все оказалось совсем иначе, видестим впитывается моментально и не оставляет вообще ни жиринки, кожа просто на ощупь становится более упругой и увлажненной, ничего не мешает. Через 3 дня мои потрескавшиеся руки зажили полностью, кожа стала мягкой, нежной, выглядела как нормальная) Через неделю я совсем закончила лечить свои ручки и стала пользоваться видестимом только как профилактикой этого безобразия. Для этого я мазала им руки 3 раза в неделю. Кожа по сей день прекрасна, мои руки больше не выглядят, как старческие, нет никакого чувства стянутости и сухости) Мазь, кстати, наносится очень легко - по консистенции она как легкий крем, легко размазывается и очень хорошо впитывается. Никакого запаха не имеет вообще, что мне даже нравилось, т. к. отдушки из кремов уже начали раздражать. Вывод - советую однозначно и записываю его в свои фавориты.

Видестим (Videstim) фото 1 Видестим (Videstim) фото 2

Другие отзывы на Видестим (Videstim)

12.03.2019 18:44
Видестим меня очень выручает в период этого злополучного коронавируса. Как и все, часто пользуюсь антисептиками. В результате кожа на руках сохнет и шелушится. Только Видестим и спасает кожу от сухости.
12.03.2019 18:44
Меня Видестим спасает от последствий бытовой химии. Ох и не люблю в перчатках работать, а в итоге руки страдают. А им намажу и ни сухости ни шершавости.
12.03.2019 18:44
Согласна, мазь Видестим классно кожу увлажняет. Я тоже ею регулярно пользуюсь, причем не только для рук. Она и заеды, и трещинки на губах быстро заживляет. А если после педикюра ею регулярно стопы смазывать, то кожа на них очень долго остается мягкой и не грубеет.