Сухарики "Три корочки" холодец с хреном

Сухарики "Три корочки" холодец с хреном отзывы

4,5
30.07.2023

Превосходный вкус, хочется съесть ещё и ещё

Достоинства: Очень вкусные, остренькие.

Отзыв: Всем привет друзья, я такой человек, который любит очень сухарики. И время от времени я себе их беру к пиву, либо просто когда гуляю очень люблю открыть пачку и наслаждаться этим прекрасным вкусом. Я перепробовал очень много разных сухариков, в магазинах можно найти разные, но больше всего мне нравятся именно три корочки и с холодцом и хреном. Когда-то очень давно я очень любил сухарики с дымком, так и назывались, но почему-то где бы я ни побывал, где бы ни искал, к большому сожалению их найти … Читать далее

09.09.2019

Приготовлены из ржаного хлеба.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сухарики солёненькие со вкусом хрена и холодца, приготовлены из ржаного хлеба с добавлением приправок для вкуса, дополнение к сухарикам горчица, мы её увидим, когда откроем пачку. Очень хорошая закуска к пиву, да и просто так можно похрустеть, вкусно.

16.06.2015

Супер!

Отзыв: Вкусные, недорогие . сытные . с соусом - это придумали здорово ! вкусы очень разные - это плюс. короче-советую!

03.12.2014

Вкусные

Достоинства: Вкусные, подходят для приготовления моего любимого салата.

Отзыв: Я люблю сухарики "Три корочки" холодец с хреном. Особенно мне нравится эти сухарики в салате с фасолью, травами, чесночком и майонезом. У них такой пикантный вкус. Они в меру солёные, не слишком твёрдые и для этого салата самое оно. Стоят они совсем не дорого.

23.10.2013

С пивом потянет...

Достоинства: Быстрый недорогой перекус.

Недостатки: Сильная жажда после них, неестественный вкус, послевкусие, запах...

Отзыв: Говорят, к пиву идут хорошо. Я не любитель пива - может, поэтому не могу оценить эти сухарики. Они острые, думаю, со всеми химическими "прелестями" - усилителями вкуса, и т. п. После них очень хочется пить. Я могу понять, иногда хочется чего-то такого... Остренького... Но 2-3 штучки, и больше не хочется... После них надолго остается послевкусие во рту, и запах тоже. Будьте готовы чистить зубы. Правда, это проблема всех почти сухариков... Сказать, что сильно отличаются от других острых сортов… Читать далее

27.08.2013

Сухари

Достоинства: Сухарики длинные.

Отзыв: Сухарики 3 корочки люблю кушать с пивом особенно нравится вкус хрена. Со вкусом хрена сухарики немного островатые но очень вкусные. И стоят она не очень дорого всего 10-20 рублей. Плюс к ним дается еще соус! Еще из них можно делать очень вкусные салаты!

23.08.2013

Подходят только к пиву

Достоинства: К пиву.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Сухарики "Три корочки" холодец с хреном на любителя. Лично мне они не понравились. Но мой отец любит их. Но любит только из-за того то что они хорошо подходят к пиву. А я выбираю "хрустим" они мне больше нравятся. Но цена у них дороже, чем у "три корочки".

08.08.2013

Бомба

Отзыв: Сухарики "Три корочки" холодец с хреном мне понравились больше всего из этой серии. Они очень вкусные, сделаны с серого хлеба, достаточно хрустящие. Недорогие по цене. Их очень много в упаковке. Красивый дизайн упаковки радует глаз. Супер просто, слов нету.

03.06.2013

Прелесть!

Отзыв: Обожаю подобные закуски со вкусом холодца и хрена, сухарики "Три корочки" не стали исключением. Очень вкусные сухарики, приправы не пожалели, хорошо подходят к различным напиткам, я люблю с чаем, ну или можно добавить в салатик - похрустеть с отличным вкусом.

15.05.2013

Любители острого оценят

Отзыв: Мне лично эти сухарики нравятся. Стоят они недорого, и довольно вкусные. В составе конечно же множество вредных добавок и примесей, но где их сейчас нет? А вот такими сухариками себя побаловать иногда можно. Особенно они вкусны, если есть их с пивом. Детям я думаю покупать их не стоит.

04.05.2013

Вкусно

Отзыв: Сухарики "Три корочки" холодец с хреном очень нравятся мне и нашей семье, эти сухарики подходят к пиву или просто так).

25.04.2013

Вкусный производитель:)

Достоинства: Вкусный Под пиво.

Отзыв: Вкусный производитель, мне и моим друзьям очень нравиться, такой вкус холодца с хреном как раз подходит под холодненько пиво. Ну или просто мы бывает его кушаем:).

10.04.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Сухарики три корочки отлично подходят к пиву! Можно посидеть, похрустеть с удовольствием перед телевизором. Такое сочетание, Как холодец с хреном очень вкусно и питательно. Если вы захотели быстро перекусить, но под рукой ничего нет, они так же отлично подойдут. Хрустите с удовольствием.

08.04.2013

Вкусно, НО ВРЕДНО!!!

Достоинства: Красивая упаковка, низкая цена.

Недостатки: Вредные!!!!!!!!

Отзыв: Покупаю такие сухарики раз в 2 недели минимум, потому что сами понимаете что каждый день, или даже каждую пол недели их есть нельзя (если вы не хотите получить язву желудка), ну да они вкусные, но не полезные, если хотите сделать качественные... то сделайте их сами из обычного хлеба!!! вот так!!! это ваш конечно выбор!!! Удачи!!!

25.03.2013

Под пиво самое то

Достоинства: Вкус хрустят цена.

Отзыв: Пошли мы как то с приятелями в кино, решили взять по бутылочке пива, но как пиво и без сухариков. Все взяли с беконом, а я холодец с хреном, я просто съел их до начала фильма, друзья попробовали и им понравилось и мы все вместе побежали покупать еще.

Отзывы на Сухарики "Три корочки" холодец с хреном в категории Продукты питания.