Сухарики "Три корочки" бекон

Сухарики "Три корочки" бекон отзывы

3,6
06.03.2019

Для меня это самые вкусные сухарики моего детства

Достоинства: Нежные, хрустящие, вкусные, цена приличная.

Отзыв: Здравствуйте друзья! Хочу рассказать о сухариках моего детства и поделиться впечатлениями о них! Для меня это наслаждение, от которого получаю удовольствие! Вкус бекона безумно мне нравится! Когда я чувствую запах этих сухариков, перехожу в давние времена моего веселого и светлого детства, когда мы с моими друзьями, сидели во дворах, на качелях и хрустели этими вкусняшками! Они очень аппетитные и сытные! Я всем советую! Для меня это самые лучшие сухарики!

27.08.2013

Очень вредный продукт

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Очень колорийно, бесполезно, вредно.

Отзыв: Не смотря на то, что сухарики очень вкусные, они очень колорийные, и очень вредные. Они разрушают стенки в желудки. Лучше не есть это и не посещать гастрожнтеролога каждую неделю, а темболее не лечь в больницу. Иногда можно себя побаловать, но очень редко, я ем дай Бог раз в 2-3 месяца. Лучше огурчик скушайте.

23.08.2013

К пиву

Достоинства: Сойдет к пиву.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Сухарики "Три корочки" бекон на любителя. Лично мне они не понравились. Но мой отец любит их. Но любит только из-за того то что они хорошо подходят к пиву. А я выбираю "хрустим" они мне больше нравятся. Но цена у них дороже, чем у "три корочки". Выбор за вами.

12.01.2013

Потянет

Отзыв: Продаются у нас повсеместно. Беру иногда похрустеть. На вкус вполне сносные, хотя по сути вкус решается добавками, короче добавки в них терпимые.

10.01.2013

Вкусные.

Достоинства: Мягкие, вкусные...

Недостатки: Вредные..

Отзыв: Сухарики со вкусом бекона очень вкусные... Они насыщенны вкусом, благодаря вредным веществам, которые содержаться в них. Вкус яркий, как будто ты кушаешь бекон, только засохший. Они мягкие, по сравнению с сухариками этой же серии (т. е с другими вкусами).

Отзывы на Сухарики "Три корочки" бекон в категории Продукты питания.