Неотанин крем

Отзыв о Неотанин крем:
Лечит экзему

30.12.2017

Отзыв

С Неотанином я познакомилась не так давно. Выписал врач-дерматолог его, пришла с какой-то непонятной сыпью на руках. Купила новое моющее средство для посуды по хорошей скидке, а тут опаа и аллергия на него что ли началась, все руки покрылись какой то красной зудящей сыпью которая сливалась в корки. Побежала к доктору. Оказалось что это экзема, такая вот аллергическая реакция у организма возникла. Средство отправилось в мусорку, а я в аптеку)) Крем оказался не слишком дорогим, впитался довольно быстро в кожу как бы обволок все поврежденные места. Кстати чесаться почти сразу перестало, это принесло большое олегчение. Мазала я на ночь, утром корочки размягчились, не чесались, новые не появились. Я решила что средство действует)) В общем за 5 дней ежедневного трехкратного применения я вылечила эту экзему. Спасибо доктору что порекомендовала действенный крем, я читала люди годами с этой напастью мучаются. Неотанин еще остался в тюбике, прочитала что он и при солнечных ожогах помогает. Будет жить в холодильнике и ждать лета).