Неотанин крем

Отзыв о Неотанин крем:
Снимает зуд и раздражения, успокаивает повреждённую кожу

07.08.2019

Достоинства

Снимает зуд и раздражения, успокаивает повреждённую кожу.

Отзыв

Не так давно сразу от двух своих друзей по сайту узнала об одном средстве для решения проблемы кожного зуда – «Неотанине». Аллергические высыпания на лице, сопровождающиеся зудом – это как раз то, с чем моя мама борется вот уже несколько лет. Много средств за это время было опробовано. Конечно, самолечением моя мама не занимается. Врачей тоже было пройдено не мало. И сдано анализов, и соскобов… И подушки-одеяла на гипоаллергенные сменили и от умывания водопроводной водой отказались. Но, как говорится, воз и ныне там, а нашем случае – сыпь на лице. Врач так и сказала, ищите, пробуйте, подбирайте, возможно, что-нибудь окажется эффективным. Вот с тех пор я и экспериментирую с покупкой всевозможных мазей, надеясь найти что-то эффективное и безопасное. К сожалению, большинство мазей от аллергии гормональные. «Неотанин» привлек мое внимание тем, что это средство не гормональное. К тому же подходит даже для применения для ухода за кожей маленьких детей. Значит, не так вреден, как другие мази. Как я поняла, выпускается «Неотанин» в трех вариантах – в виде спрея, в виде лосьона и в виде крема. Мы купили в виде крема.

Неотанин крем фото 1 Неотанин крем фото 2