Отзыв о Массажисты Валентин и Юлия Денисовы-Мельниковы:
Эффективный массаж стоит ожидания

31.10.2017

Достоинства

Процесс и результат)).

Недостатки

Запись забита на недели ((.

Отзыв

О массажисте Валентине я узнала из телепередач и сразу заинтересовалась его методикой сухого массажа. Почитала много информации в интернете об этом виде массажа, о самом Валентине и его жене Юлии, которая тоже работает массажистом и решилась записаться на прием именно к ней. Хотелось прийти на прием именно к женщине, чтобы избежать ненужных волнений и комплексов, плюс женщина делает более легкий массаж, какие бы сильные руки у нее ни были. Я боялась что останутся синяки на теле, кожа будет болеть, но мои опасения не подтвердились. Юлия принимала у себя дома, любезно меня встретила и пригласила на чашечку чая. Мы познакомились, она рассказала о себе, а я - о себе и мы перешли к массажному столу. В начале сеанса она была очень тактична и внимательна, постоянно спрашивала не испытываю ли я дискомфорт в том или ином месте. Мне нравится ходить к Юле на массаж, ведь она замечательный человек и хороший специалист. К сожалению, из-за большого спроса и диапазона работы запись забита на недели вперед, но эффективный массаж стоит ожидания.