Риномарис

Отзыв о Риномарис:
Риномарис - хорошее лекарство от заложенности!

31.05.2018

Достоинства

Снимает отек, не пересушивает.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

На первомайских выходных поехали на сплав. По Зилиму шли с 29-го апреля по 1 мая. На пороге Кысык наш катамаран конкретно трехануло, несколько раз меня хорошенько окатило ледяной водой, непромокаемая одежда, резиновые сапоги, ничего не спасло. Когда сошли на стоянку уже продрогла насквозь, нос почти сразу заложило, чувствовала что все это не пройдет бесследно. Всей группой стали меня спасать)))) оказалось у нас на всех такая серьезная аптечка набралась, да же иммуноглобулин, что бы тут же уколоть после укуса клеща (если он энцефалитный, то это хороший способ не заболеть)) Для носа с собой был риномарис в виде спрея. К сосудосуживающим у меня, конечно, отношение скорее отрицательное, имеются воспоминания школьных лет о лечении нафтизином, но тут совершенно ничего общего. Действие мягкое, нос внутри не пересушивается, после пшика чувства что в переносице творится не ладное нет. Еще 1,5 сутки сплава все было нормально, риномарис помогал, я дышала носом, соплей почти не было. А приехав домой оказалось что почти простудила, но это уже другая история) ))))) лечение длится до сих пор. Вывод: девочки, отправляясь ранней весной на сплав, не экономьте на специальной непромокаемой одежде, пусть она будет от хорошего бренда, и купите подпопник по толще) )))).

Риномарис фото 1