Почта России

Почта России доставляет подарки в срок

06.01.2018

Достоинства

По-шаговое онлайн отслеживание.

Отзыв

Здравствуйте все, пишу отзыв не потому что хочу собрать какие то баллы, а действительно была порадована работой нашей отечественной почты. Я отправляла посылку из Великобритании на Урал (родным подарки к новогодним праздникам). Хотя это не первая моя посылка и все предыдущие были доставлены без претензий, но как правило возникают сомнения: расстояние большое, плюс таможня, да ещё наши новогодние каникулы, думала застрянет где-то и потеряется. Ктому же отправляла самым экономным вариантом не переплачивая за регистрацию и скорость доставки. Пыталась отследить на сайте британской почты но онлайн отслеживание было недоступно для моей посылки. Зато на сайте почта России я полностью отследила перемещение моей посылки пошагово и по-минутно. Короче время в пути составило небольше 20ти дней (не думаю что это долго учитывая расстояние) мои подарки были доставлены в целости и сохранности. Все были довольны и рады, а я больше всех потому что благодаря почте России я сделала приятное своим близким.