Сайт "Http://r. coinsup.com/f_B37x - Моя реферальная ссы" — отзывы

3,5
09.12.2014

Кидают засранцы с бонусами

Достоинства: Быстрые задания, почти всегда дают бонусы.

Недостатки: Далеко не все задания после выполнения дают бонусы, понятно, что в поддержку из-за 5-50 шт писать не будешь. Но когда, качаешь что то, и, в итоге- на счет ничего не поступает и поддержке пофиг, приятного мало.

Отзыв: Предыдущий отзыв-реклама в чистом виде. кидают засранцы с бонусами. на сайте побыть 5 мин иль в группу вступить еще хрен с ним, почти всегда зачисляют бонусы. качать, покупать и тд. не советую. в поддержке пофиг всем отписываются: запрос рекламодателю отправлен, ждите. неделю уже.

06.12.2013

Классный сайт!!!

Достоинства: - есть возможность зарабатывать кредиты для игр - есть конкурсы на которых можно выиграть еще больше кредитов - можно зарабатывать кредиты с помощью телефона - техподдержка всегда поможет есть кредиты не пришли или или по другим вопросам - этот сайт не кидает своих пользователей как некоторые думают - есть поддержка рефералов - можно вывести кредиты в огромное количество игр.

Недостатки: - хочется всегда больше кредитов - не часто обновляются задания для участников с Украины - нужно полностью заполнить свою страничку в социальных сетях что бы не было проблем.

Отзыв: В общем так…можно заработать много кредитов, но не всегда они приходят…в этом случае обращаемся в техподдержку (всегда поможет). Как на меня лучше делать задания с клиентскими играми чем с браузерными…браузерные нужно долго качать. Сам уже зароботал 1947 кредитов и не собираюсь останавливаться. Мобильное приложение отличное дополнение! Там если сразу выполнить имеющиеся задания «Установи приложение и запусти» можно набрать 100 кредитов за 2 часа, а потом ставить каждый день будут приходить новые… Далее

Отзывы на Сайт "Http://r. coinsup.com/f_B37x - Моя реферальная ссы" в категории Интернет-сайты.