Обучающий курс "Русский язык как бизнес-ресурс", Санкт-Петербург (Риторика для себя) отзывы

1 отзыв
02.11.2017

Отлично

Достоинства: Можно заниматься удаленно. Преподаватель очень хорошо все объясняет.

Недостатки: Можно было бы сделать курс и по короче. какие-то моменты раскрыты слишком подробно, как будто я в школе не учился.

Отзыв: Искал дистанционные курсы для того, чтобы исправить недостатки в своей речи. Хотел походить в какую-то группу, но по своей занятости посещать тренинги вечером и на выходных не могу. Предложение дистанционных курсов по моей проблеме не очень большое. Можно было заниматься с преподавателями по скайпу. Но это лотерея. Ведь я не знаю преподавателя. Нашел школу речи Риторика для себя. Там есть в продаже дистанционные курсы по разным проблемам связанным с языком и речью. Купил за 3.500 курс Русск… Читать далее

Отзывы на Обучающий курс "Русский язык как бизнес-ресурс", Санкт-Петербург (Риторика для себя) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.