Сумамигрен (SUMAMIGREN)

Отзыв о Сумамигрен (SUMAMIGREN):
Скорая помощь при мигрени.

19.11.2017

Достоинства

Помогает быстро.

Недостатки

Отзыв

У нас в семье мигрень - это наследственное заболевание. От него страдала бабуля, страдает мамочка и вот теперь мигрень добралась и до меня. Я много всего знаю об этом заболевании, помню как мучилась от головных болей моя бабушка, но таблеток она не пила, больше отлеживалась, принимала какие-то травы, делала компрессы, но особенно ей это не помогало.

А вот мамочка моя уже борется иначе, она просто выпивает специальную таблетку от мигрени, которая купирует приступ. Уже наверное лет пять принимает именно сумамигрен. Пробовала разные варианты, но говорит, что самая быстрая ее "скорая помощь" - это именно он. Когда у меня начался мой первый приступ мама мне сразу дала одну таблетку, я выпила и все прошло, именно вот так легко и быстро. Хорошо, что современная медицина не стоит на месте, а есть такие замечательные препараты, которые купируют приступ за 10-15 минут и полностью. Хочу еще всем посоветовать, как немного сэкономить на таблетках, мы с мамой покупаем теперь самую большую пачку - это 6 таблеток по 100 мг и когда пьем, делим таблеточку пополам, получается как раз наша доза - 50 мг, а по цене получается гораздо дешевле. Рада буду, если кому-то мой отзыв пригодится.

Сумамигрен (SUMAMIGREN) фото 1