Лак для ногтей Oriflame

Лак для ногтей Oriflame отзывы

4,1
24.01.2015

Не нравится

Достоинства: Кисточка.

Недостатки: Дорого, не стойкий, долго сохнет.

Отзыв: Лак для ногтей от Oriflame мне не понравился. Кисточка, конечно, достаточно удобная, но на этом и все из плюсов. Наносится не равномерно, приходится перекрывать на много слоев, сохнет достаточно долго, а про носится я вообще молчу. Если я накрасила ногти перед сном, то к вечеру следующего дня не факт, что лак будет на месте.

29.08.2019

Средний лак

Достоинства: Цвет.

Недостатки: Стойкость, плохо наносится.

Отзыв: Достался мне в подарок лак от Орифлейм. Цвет понравился. Но вот сам лак весьма средний, а цена не маленькая. Его дешевым не назовешь. Кисточка не плохая, но лак быстро стал густым, и плохо наносился. А стойкость еще хуже. Мытья посуды и уборки лак не выдержал.

11.07.2015

Есть и получше

Недостатки: Качество ниже среднего.

Отзыв: Сколько лет вижу эти лаки в каталоге, а цвета почти не меняются. Я говорю об об основной коллекции. Уныло-красный, уныло-вишнёвый, бледно-розовый перламутр и ещё несколько. Пару лет назад добавили тауп и лавандовый, и всё. Кисточка неудобная, узкая. Сохнет очень долго, при этом лак сам по себе жидкий. Уже на второй день начинает скалываться. Больше не куплю.

Отзывы на Лак для ногтей Oriflame в категории Косметика и Парфюмерия.