Лак для ногтей Oriflame

Лак для ногтей Oriflame отзывы

4,1
03.04.2013

Хороший

Отзыв: Лаки для ногтей фирмы Oriflame мне нравятся, перепробовала, кажется, уже буквально все. По стойкости они, конечно, уступают некоторым другим лакам, но вот оттенки мне очень нравятся, особенно пастельных тонов. Стоимость немного завышена, но впринципе пойдет.

06.10.2018

Отличный лак

Достоинства: Красивые оттенки, блестящий лак.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Лак держится не долго, но очень красивые оттенки, их огромное количество. Мне понравился лак своими светлыми оттенками.

17.04.2013

Отличный лак

Достоинства: Разнообразие выбора цвета. Качественные лаки в любой ценовой категории. Наносится равномерно, держится долго и не портит ногтевую пластину.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Качественный лак по доступной цене. Ценовой диапазон лаков разнообразен и каждый может выбрать по своему кошельку. Лак не засыхает после открытия. Наносится равномерно и легко. Быстро сохнет. Цвет насыщенный и не искажен в сравнении с представленными в каталоге. Предает блеск и ухоженный вид ноготкам. Разнообразие представленной палитры дает возможность выбрать на любой вкус. Держится на ногтях долго. Не требует дополнительного покрытия (хотя не помешает). При длительном использовании не … Читать далее

11.10.2012

Хороший лак.

Достоинства: Быстро сохнет, удобная кисточка.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Воспользовалась этим лаком у подруги. Так как у меня маленький ребёнок, ногти приходится стричь коротко. А красить короткие ногти в яркий цвет я не люблю. Нежны приятный цвет лака придаёт ухоженность ногтям ипрекрасно заканчивает маникюр. Никто не скажет, что Ваши руки не в порядке. Порадовало ито, что он очень быстро сохнет, не нужно сидеть 3 часа и ждать, что очень актуально с малышом. Очень удобная кисточка, с которой легко удалить излишки лака. Не мой взгляд, лак лучше наносить в один слой. … Читать далее

15.05.2012

Хороший лак для ногтей.

Отзыв: Этот лак мне понравился, своими светлыми тонами. Цвет красивый получился, хорошо блестел, да и вообще на ногтях смотрится очень красиво. Быстро высыхает, но очень мало держится, если без спец. средств.

29.08.2019

Средний лак

Достоинства: Цвет.

Недостатки: Стойкость, плохо наносится.

Отзыв: Достался мне в подарок лак от Орифлейм. Цвет понравился. Но вот сам лак весьма средний, а цена не маленькая. Его дешевым не назовешь. Кисточка не плохая, но лак быстро стал густым, и плохо наносился. А стойкость еще хуже. Мытья посуды и уборки лак не выдержал.

Отзывы на Лак для ногтей Oriflame в категории Косметика и Парфюмерия.