06.11.2017

Отзыв

Не доверяйте этим людям - http://fit-off.com, https://www. shopems.ru. Они мошенники, продают не сертифицированный товар. Просим показать все подтверждающие документы - отказывают или показывают подложные документы. Всегда просят полную оплату - потом пропадают. Телефоны меняют как перчатки. Подключили юристов, посмотрим чем закончится данный спор. Народ будьте аккуратнее, надо очень осторожно относиться к покупкам столь дорогих тренажеров.

06.11.2017 03:05
Отзыв либо заказной либо автор ошибся. Мы покупали себе тренажер XBody у ******** никаких предварительных оплат у нас их не просили. Мы заказали, нам бесплатно доставили, мы проверили, и оплатили. Предоставили все документы (сертификат соответствия, инструкцию, все документы), помогли с обучением тренеров. Покупаем у них все расходные материалы для этого тренажера, все четко как в аптеке. Ради интереса зашел на их сайт, на главной страницы большими буква написано: Все тренажеры в наличии, без предоплаты.

Отзывы на Сайт "EMS товаров https://www.shopems.ru" (https://www.shopems.ru) в категории Интернет-сайты.