Необутин

Отзыв о Необутин:
Необутин + диета и кишечник вам скажет спасибо!)

08.11.2017

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Долгий курс приема препарата.

Отзыв

Сменила работу, стала питаться в сухомятку, так как на нынешней работе нет столовой. Из дома брать неудобно, в транспорте весь суп может пролиться, да и носить с собой пакеты никогда не любила. В обед на работе обходилась в основном перекусами - бутерброды, хот - доги, булочки с чаем- были основной моей едой. И вот мой кишечник стал протестовать против такой пищи. Во - первых у меня пропал аппетит. Во - вторых - появилась боль в животе, особенно после еды она становилась сильнее. Стали появляться запоры и вздутие. Пришлось идти к гастроэнтерологу с этой проблемой, сама с ней справиться я была не в состоянии, так как вообще не разбираюсь в лекарствах.

Врач мне выписала мезим с едой, и для моторики со спазмами и болью необутин, плюс диету. Стала принимать я необутин три раза в день до еды. Нужно было пить его целый месяц! Меня это расстроило, но деваться было не куда. Первую неделю живот еще периодически давал о себе знать, но постепенно я стала чувствовать, что в кишечнике появилась легкость, в туалет я тоже стала ходить как по расписанию и боли от спазмов перестали появляться.

В итоге, я пила необутин месяц и сейчас все отлично, но теперь я постоянно беру с собой первое из дома и какие - либо фрукты. Клетчатка необходима для нашего пищеварения каждый день. Будьте здоровы).

Необутин фото 1 Необутин фото 2 Необутин фото 3 Необутин фото 4