Сайт "Интернет-магазин нижнего белья и домашней одежды" (kankan.ru)

Отличное качество по доступным ценам!

09.11.2017

Достоинства

Доступные цены, приятный сайт.

Недостатки

Небольшой ассортимент,.

Отзыв

Всем здравствуйте!
Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о новом для меня интернет-магазине KAN-KAN. На сайте представлены достаточно понятные разделы. Домашняя одежда и нижнее белье для всей семьи. Я, конечно, увидела и раздел спортивной одежды, но он не очень большой. Безусловно, видно, что сайт молодой, так как ассортимент не перенасыщен в том, или ином разделе сайта. Главное, чего много, так это трусов, как женских, так и мужских. Ну, и конечно они не забывают о детях. Хотя для детей выбор маловат, да и с размерами не всегда все есть в наличии. Увидев сам контент, я была в восторге. поистине хороший сайт. Видно, что человек подошел с умом к делу!
Я, конечно, сразу начала оформлять заказ. Набрала трусов на бесплатную доставку. Это примерно от 1500 рублей. Что хотелось бы сказать о качестве, конечно все зависит о производителя, а от сайта зависит выбор хорошего производителя) Так вот, честно, не все трусы мне понравились, некоторые были достаточно дешевые, но и качество у них хромало, но это не страшно. Поносить пойдет.
Кто же не любит заказывать вещи в период распродаж, я, конечно же, не исключение, а на этом сайте достаточно хорошие скидки!
В общем, рекомендую!

Фото 1 Сайт "Интернет-магазин нижнего белья и домашней одежды" (kankan.ru) Фото 2 Сайт "Интернет-магазин нижнего белья и домашней одежды" (kankan.ru)

Отзывы на Сайт "Интернет-магазин нижнего белья и домашней одежды" (kankan.ru) в категории Интернет-сайты.