Медицинский центр Диагностика, Москва

Медицинский центр Диагностика, Москва отзывы

28.11.2017

Очень аккуратная гастроскопия!

Отзыв: Терпеть не могу гастроскопию, но жуткие боли заставили вновь обратиться к врачам. В этот раз выбрала «Диагностику», так как это ближайшая клиника от моего дома (и чего раньше к ним не ходила, не понимаю... ) Считаю, что не прогадала. Врач мне попалась замечательная, зовут Коваленко Татьяна Владимировна. Успокоила все мои страхи и всю процедуру меня поддерживала. Я в общем и целом даже не заметила как все и закончилось. Сейчас продолжаю у нее лечение, она чудесный доктор!

09.11.2017

Хочу поблагодарить

Отзыв: Терапевта Постовойтенко Галину Викторовну знаю уже около трех лет. Я безмерно ей благодарна за теплоту, любовь, с которой она подходит к своим пациентам — всегда успокоит, направит к нужному специалисту, а какие-то мероприятия и сама проведет — она нередко меня при простудных заболеваниях быстро на ноги ставила. С ней не заболеешь)) Большое ей спасибо!

Отзывы на Медицинский центр Диагностика, Москва в категории Медицинские учреждения.