Системы караоке «Your day» Виртуальные системы Your Day Virtual

Адаптивная программа

Удобство
Функциональность
10.11.2017

Достоинства

Приятный интерфейс, удобное использование. Адекватное обновление пакетов.

Отзыв

Программа удачно установилась на компьютер, у меня система Windows 8. Пока выбирала систему изучала других отечественных производителей. Выяснилось, что разработчики обновляют песни только пакетами, а у компании Your day есть возможность добавить только 1 песню, т. е. не обязательно скачивать весь пакет. А еще у других скачивать пакеты можно только в хронологической последовательности, т. е. 1,2,3,4, и если 3 пакет не захотелось принимать, то и 4 не получится скачать. У компании Your day можно не соблюдать последовательность.

Другие отзывы на Системы караоке «Your day» Виртуальные системы Your Day Virtual

10.11.2017 12:46
Программа довольно простая, была установлена на обычный компьютер в нашем баре и сейчас отлично функционирует. Вообще у компании Your day довольно много преимуществ. Огромный выбор песен, просто огромная база видео и аудио. Также есть автоматическая оценка качества исполнения. Вообще довольно неплохая компания, многое делают неплохие системы. Сейчас уже все установлено и работает в штатном режиме, люди к нам приходят и действительно очень удобно эксплуатируется. Много сейчас положительных отзывов на наше заведение, поэтому и мы хотим оставить положительный отзыв о программе этой.