Массажная накидка hakuto massaji

Отзыв о Массажная накидка hakuto massaji:
Осторожно! Сетевики предлагают хлам!!!

06.02.2018

Достоинства

Недостатки

Цена завышена на 60 тысяч минимум. Сомнительный эффект. Есть противопоказания про которые вам не расскажут.

Отзыв

Пенсионеры, внимание! Не покупайте этот хлам. Если болит спина идите к доктору или к массажисту. Не отдавайте последние деньги. Если не нужны деньги лучше отдайте детям - сиротам, или инвалидам, чем мошенникам!

Другие отзывы на Массажная накидка hakuto massaji

06.02.2018 19:19
Массаж-накидка от бренда hakuto massaji, просто бомба, это стоит своих денег, купил три недели назад, и не ожидал что боль в спине пройдёт так быстро.
03.12.2018 15:41   Пожаловаться
Zap: Докторскую диссертацию о пользе этого чуда не пора ли вам защитить, доктор Браун?)))).
17.12.2018 11:38   Пожаловаться
Viktor: Это кресло из Китая стоит не 168 тысяч, а примерно 16 тысяч https://ru. ******** https://ru. ******** А на вас, гастролирующие лохотронщики гипнотизёры, уже пишем коллективно заявление в полиции.
06.02.2018 19:19
Отличная вещицa hakuto massaji, удобная, компактная, можно брать с собой куда угодно, приятно расслабляет после тяжёлого рабочего дня.
17.12.2018 11:40   Пожаловаться
Viktor: Очень надеюсь, что в аду вас будут вечно держать на вашем раскалённом ширпотребном кресле.
06.02.2018 19:19
Zap, в ментовку не писали?
06.02.2018 19:19
Был на мероприятии, ничего такого не было, Все прошло хорошо.
06.02.2018 19:19
Качественная, эффективная накидка, утоляет усталость и делает отличный массаж
Хорошие вещи не могут стоить дешево.
17.12.2018 11:41   Пожаловаться
Viktor: Эта хорошая вещицы из Китая стоит тысяч 10.
06.02.2018 19:19
На каждый товар есть свой покупатель. Этот товар стоит не дешево, но я готова платить за такое качественно. Люди покупает эпл продукцию, переплачивая деньги, сравнительно с другими фирмами, но все знают, что эпл это качество и статус. Здесь такая же ситуация, ведь мне эта накидка очень помогает, так что каждый должен понимать, что в нашем мире все качественное стоит не маленьких денег.
30.10.2018 10:43   Пожаловаться
Zap: Что за сравнение?! Эпл (Apple) это мировой бренд. Компания известно во всем мире. Они тратят кучу денег на рекламу. Кто нибудь слышал про какой то Хакуто. Я - нет. Это какой то "выползень". Ничего близко с японским. Не вешайте лапшу людям.
30.10.2018 10:48   Пожаловаться
Zap: Я бы добавил. Не все дорогое - качественное, не все дешевое - плохое. Сравните колбасу в магазине по 400 и по 900 руб. И там и там содержания мяса 0 целых Х.. ДЕСЯТЫХ. Зато написать что угодно можно.
30.10.2018 10:56   Пожаловаться
Zap: Так вот я к чему. Если нет разницы зачем платить больше. Нравятся массажеры заказывайте в интернет-магазинах причем любые. Цена вопроса от 5000-1000. Но если хочется по лучше ну за 20 000. Это предел. НЕ БОЛЕЕ. Ну ни как не за 150 000. Это же очевидный развод.
02.11.2018 18:17   Пожаловаться
Анна: Я бы не говорила об этом, если бы не знала! Я сама лично приобрела накидку, и ни чуть не жалею, она стоит тех денег! И с момента презентации прошло уже много времени, а я ни на день не сомневалась в покупке! А если у вас нет средств на продукт, то не покупайте его, по-моему все логично!
06.02.2018 19:19
Ребята, я был на подобном или этом мероприятии, не могу точно утверждать. Был с женой. Мы пошли туда в качестве развлечения на вечер, но как не странно мы провели время достаточно интересно и узнали много нового. Денег мы не брали но от нас никто ничего не требовал.
30.10.2018 10:44   Пожаловаться
Zap: Не взяли денег - не беда. У них есть кредит.
06.02.2018 19:19
Я могу сказать только положительное об этих накидка. Очень хорошие. Кто купить не может не покупайте. Если есть деньги почему бы и нет. Я вот не пожалел.
17.12.2018 11:42   Пожаловаться
Viktor: Написал этот мошенник.
06.02.2018 19:19
Я была на презентации, очень хорошие накидки, не купила, потому что не было денег, но никто никого не заставлял покупать массажные накидки!!!
15.10.2018 17:52   Пожаловаться
Zap: Очень странно что вам не предложили взять в кредит. Или вы отказались? Это ведь очень хорошая накидка и недорогая))) Не так ли?
06.02.2018 19:19
Был на презентации в нашем городе и все-таки купил массажную накидку, у меня давние проблемы со спиной, а врачи не сильно помогли. Остался доволен покупкой, накидка очень расслабляет и помогает отойти от тяжелого рабочего дня.
06.02.2018 19:19
Боль в спине как рукой сняло, благодаря этой накидке. Приятный бонус - расслабляющий массаж после тяжелого трудового дня! Цену озвучили сразу, если жалко денег на здоровье - не покупали бы.
09.10.2018 15:24   Пожаловаться
Zap: Ну, ну. Врите больше.
06.02.2018 19:19
Замечательная накидка, полностью избавила от боли спины и шеи. не пожалела о покупке (приобрела 5 месяцев назад).
25.10.2018 13:00   Пожаловаться
Zap: Чудеса да и только. А за 10 000 рублей че такая же накидка не избавила бы от болей в спине?
06.02.2018 19:19
Позвонил мамуле узнать как у нее дела-узнал, что у мамули кредит на 150 тысяч на эту конторку с пледами/подушками/пылесосами. В ближайшие дни выезжаю к ней, разьебу вашу контору с чудо накидками за 150 к пенсионерам.
Пожалуйста напишите мне на почту ********
кто столкнулся с такой же проблемой.
25.09.2018 15:47   Пожаловаться
Василий: Дата 25.09.2018.
26.09.2018 12:13   Пожаловаться
Zap: Можно обратиться к адвокатам и аннулировать договор. Попробуйте посмотреть все отзывы на этом ресурсе их здесь 27, кое что найдете полезное. Удачи!
26.09.2018 12:20   Пожаловаться
Zap: Посмотрите сколько гневных и негативных отзывов на этом сайте. Как только добавляется один негативный они сразу в ответ добавляют 2 положительных, причем как под копирку. Торопитесь. Есть шанс еще вернуть деньги.
26.09.2018 14:17   Пожаловаться
Василий: О любом результате отпишусь по возможности. Может кому пригодится.
30.11.2018 12:33   Пожаловаться
Гуля: Мне сегодня тетка звонила с их конторы упрашивала придти.
22.02.2019 23:35   Пожаловаться
Гульназ: Здравствуйте, Василий. Мой отец попал в такую же ситуацию. Пожалуйста, расскажите о тонкостях процедуры возврата.
06.02.2018 19:19
Все, что могу посоветовать это идите в центр по защите прав граждан, где вам бесплатно окажут помощь и напишут им претензию с просьбой забрать товар и вернуть деньги или разорвать договор о потребительском кредите, не сидите сложа руки и ждите у моря погоды!
06.02.2018 19:19
Недавно мою бабушку на этой презентации заставили взять в кредит это чудо массажную накидку на три года под 28 процентов, КАБАЛЬНАЯ СДЕЛКА! !! Как моя бабушка это потянет? Пенсионеров просто обдуривают, это никакая не супер Японская накидка, а обычная китайский накидка в автомобиль, как вы думаете почему это компания хакуто фигурирует только в таких вот мероприятий, да потому что никто в здравом уме за такие деньги это не купит, за 168 тысяч можно с большой выгодой да и большим удобством купить настоящее японское массажное кресло по скидке у которого есть отзывы! ! Вас просто под психологическим воздействием в виде лотерее и подарочков неизвестных брендов и баснословной суммы заставят взять кредит или никаких подарков вы не получите! ! И я с вас не могу, какие конкуренты? Какие могут быть конкуренты у них? Что -то я не вижу, чтобы кто-то ездил и предлагал купить у них накидку за баснословные деньги, а не хакуто Мирай, а тем людям, которые пишут отзывы, хорошо если вам она нравИтся и у вас есть деньги на неё, но зачем приглашать на мероприятие пенсионеров, которые доверчивы и не разборчивы в делах? И повторюсь как говорила zap: Лучше за такие деньги купить себе ручной массаж, если у вас что-то болит.
06.02.2018 19:19
У меня тоже никидка от хакуто. Когда покупал вообще ничего не понимал в этих массажных накидках. Просто первая которую нашел. Но не пожалел. А потом у друга увидел массажную накидку от другого производителя, за те же деньги, с одним режимом, протертую (он ее месяц всего использовал). Так что повезло мне. Поэтому советую Хакуто, это хороший производитель.
21.08.2018 10:53   Пожаловаться
Zap: Какое то у всех вас стадное чувство. Отзывы как под копирку. Увидел у друга, любят даже дети, теперь моя жизнь лучше. Ну что БРЕД? | А то что эта дребедень стоит бешеных денег никому в голову даже не приходит. Вывод напрашивается только один. Развод на деньги чистой воды. Причем обманывают по большому счету тех, кто в ценах вообще не ориентируется, а именно пенсионеров.
06.02.2018 19:19
Всегда хотела такой массажер и врач советовал по этому когда мероприятие было в моем городе не раздумывая купила, очень довольна.
21.08.2018 10:56   Пожаловаться
Zap: Женщины очень удивительны. Трусы за 500 руб в магазине выбирать готовы часами. А какой то массажер за 200 тысяч могут не глядя купить. Без комментариев.
06.02.2018 19:19
Очень хорошие накидки. Пользуемся всей семьей, любят и дети и взрослые. Был ещё и на мероприятии и там рассказали как оберегать свое здоровье!
Теперь моя жизнь лучше).
23.07.2018 11:54   Пожаловаться
Zap: Я скоро лопну от смеха. Получается как в известном сериале про полицейского и спиннер. Кредит про.... л - купи накидку, жена не дала - используй накидку. Эти заказные отзывы уже достали. Я их за версту чую. Особенно улыбнуло про детей. Их прям ни мороженое, ни игрушки, ни мульты интересуют, а только массажная накидка. Во-первых им еще рано, они не нуждаются в этом, во-вторых: для детей массаж жестковат будет. Нечего мучать детей!!!
06.02.2018 19:19
Полный бред про лохотрон и все остальное. Люди которые действительно были на мероприятие и приобрели массажер остались довольны, сам там был со всей семьей пол года назад и не разочаровалась.
23.07.2018 11:59   Пожаловаться
Zap: Сходите всей семьей в парк лучше или кино, или на природу. Зачем свое чадо мучить не понимаю. Только с детьми на такие мероприятия и ходить. Там для них абсолютно никакой полезной информации нет. Еще одна типичная заказуха.
06.02.2018 19:19
Не вижу здесь обмана. Мои знакомые купили подобное оборудование и не жалуются. Компания просто продвигает здоровый образ жизни, который так нужен людям!
05.07.2018 16:28   Пожаловаться
Zap: Здоровый образ жизни в массы не таким образом ппродвигают. Сколько уже было сказано и написано по этому поводу. Главная задача ЛОХОТРОНЩИКОВ - ЭТО ЗАМАНИТЬ ЛЮДЕЙ НА ИХ ТЕРРИТОРИЮ, А ТАМ НА МЕСТЕ УЖЕ ОБРАБОТАТЬ. Все роли заранее расписаны, одни загонщики, другие - разводилы. И те, и те профессионалы своего дела. Главная цель - ПРОДАТЬ ТОВАР ВО ЧТОБЫ БЫ ТО НИ СТАЛО ПО ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ!!!
06.02.2018 19:19
Скажите товар вернуть и договор с Ренесанс банком расторгнуть можно? Или все, капец??? Кто то это делал???
15.07.2018 20:25   Пожаловаться
Mangol2002: Расторгнуть договор с банком до перевода средств продавцу. Обязательно написать заявление о расторжении договора. Даже если его не хотят принимать сотрудники банка. Написать уведомление продавцу о расторжении договора, отправить письменно почтой России с описью вложения и уведомлением о вручении. Сделать все копии документов и быть готовым вернуть товар продавцу.
06.02.2018 19:19
Приглашают на мероприятие добровольно, никого не заставляют идти на мероприятие, я была на мероприятии, семинар был интересным, после семинара была презентация, купила себе накидку, очень довольна.
17.12.2018 11:47   Пожаловаться
Viktor: Лохушка ахахаха.
06.02.2018 19:19
Еще раз повторюсь, чтобы поднять выше. Если ваши родные или вы купили в кредит эту накидку. На следующий день после презентации: 1. Ехать в банк написать заявление, в котором написать что договор с банком № такой то считать не действительным, платежи не проводить, а если платежи были проведены считать их ошибочными, деньги вернуть на расчетный счет. Подписание договора проходило после долгой презентации, вы не осознавали и не понимали графика платежей и сумму процентов, вас торопили, говори где подписать, вы просто подписывали. В кредите более не нуждаетесь, товар возвращаете продавцу т. к. он вам не подходит, от него у вас может ухудшится здоровье. 2. Позвонить по горячей линии продавца, сказать о расторжении договора купли-продажи. Написать письмо на юридический адрес продавца - уведомление о расторжении договора. В котором написать, что договор № такой то расторгнут, товар можно забрать по такому-то адресу. При подписании договора вас постоянно торопили, не давали прочитать полностью, говорили где подписать, вы подписывали т. к. устали. Товар не подходит по размеру, от него у вас ухудшится здоровье. Письмо отправить с описью вложения на юр. адрес продавца почтой России.
3. Вернуться в банк взять справку о состоянии расчетов по договору. удостовериться, что платежей не проводили и проводить не будут. 4. Быть готовым вернуть товар курьеру, когда приедет.
Если банк не аннулирует ваш договор, можете пожаловаться в ЦБ РФ на действия банка. 5. Вас не будут слушать сотрудники банка, вас будут отправлять по месту покупки, но вам нужно это сделать, пока не оплачены деньги из банка в эту фирму, на основании заключенного договора. Всем удачи. Делайте копии всех писем для прокуратуры или разборов в суде.
06.02.2018 19:19
Я лично посещала мероприятия! Приглашают добровольно, никто ни чем не обязывает. После лекции проводили презентацию массажного оборудования! Я приобрела себе массажную накидку. Цена сначала смущала, но эта накидка цену оправдала! Уже за неделю использования спина стала болеть меньше!
16.06.2018 14:13   Пожаловаться
Zap: Как же вы надоели со своими накидками и со своими разводами. Для тех кто все еще сомневается даю прямую ссылку на видео и текст расследование канала РЕН ТВ. Вот прямая ссылка можете посмотреть как вас обманывают сетевики. http://******** Программа "Жадность. Сети лжи. О работе сетевых магазинов" Корреспондент Влад Дорохов.
16.06.2018 14:27   Пожаловаться
Zap: И коллеге своему товарищу Владимиру из Урюпинска покажите. Давно его очередной бредятины не слышно что то.
06.02.2018 19:19
У вас с головой все в порядке. Вам не надоело записывать меня в сотрудники. Вам прямая дорога к психотерапевту. А люди в нашей стране умные и образованные. Разберутся сами, кто из нас провокатор. Вы имя свое боитесь написать. Женщина Zap, Штирлиц в юбке.
20.12.2018 11:13   Пожаловаться
Viktor: Горите в аду чёртовы ублюдки! Очень надеюсь, что вы и вся ваша семья, и ваши дети будут несчастны и вам вернётся всё это!!! Разводить больных пенсионеров инвалидов на такие бабки!!! Будьте вы прокляты мошенники!
06.02.2018 19:19
Вам накапать? Или сами. Хреновый из вас психолог. Не беритесь за то, чего не умеете. Никакой я вам не товарищ. Туалет вам товарищ. Схожи по содержимому. Самоутверждаться? Это вы самоутверждаетесь таким образом, выплескивая на людей свое содержимое, у вас даже рейтинг есть. Мне это не нужно. Я просто не люблю таких мразей, как вы. Скорее всего, вы маленький руководящий работник, возомнившая о себе и портящая жизнь окружающим. По 70 копеек за комент рубите, или дороже? Не укусите себя за пятую точку от злости. И не разбейте клавиатуру, зарабатывать не на чем будет.
01.06.2018 21:02   Пожаловаться
Zap: Люди, теперь ВЫ понимаете какого сорта люди приезжают в ваш город и приглашают Вас на презентации, такие как Vladimir. Теперь ВЫ понимаете, такие сотрудники, как Vladimir, будут пытаться убедить вас купить их ВОЛШЕБНЫЕ МАССАЖНЫЕ НАКИДКИ, А ПОТОМ ИСЧЕЗНУТ. Какого качества товары Вам будут предлагают купить? Я намеренно его провоцировала и он попался. ? И это сотрудник из известной компании так себя ведет?! По-моему он больше похож на уголовника в прошлом. Остались еще вопросы по поводу покупать их продукцию или нет?! По-моему диалог ниже о многом говорит. Вот такие люди пишут положительные отзывы. Решать ВАМ. А вам, Vladimir, огромное спасибо. Наш с вами диалог, надеюсь, оттолкнет огромное количество желающих.
06.02.2018 19:19
Жена посмеялась от души, читая ваш бред, от сивой кобылушки. По моему, я обидел пресмыкающихся, жабы и змейки простите. Таких особей на земле мало, и ученые не придумали им названия. Бедные жители Кирова, тяжело им дышится, наверное, рядом с такой помойной ямой, как вы.
01.06.2018 20:27   Пожаловаться
Zap: Товарищ из Урюпинска, нет у вас жены. Вы одинокий, задротный импотент-НЕУДАЧНИК, а насколько я вижу еще и девственник. Который таким образом пытается самоутвердиться за счет женщины. Мне вас жаль.
06.02.2018 19:19
С бабой? Размечталась. Да ты жаба. Таких не пороли даже. Вонючие очень. Не отмоешься. Им головы отрубали, а в Европе на кострах жгли.
01.06.2018 19:53   Пожаловаться
Zap: -Ну, дебил! Как сказал наш известный всеми политик на пресс-конференции. А я добавлю: -ТЕРПИЛА!
01.06.2018 20:00   Пожаловаться
Zap: Жене вашей сочувствую. Живет с вами из сострадания к вам или из-за детей. Если таковая есть вообще. У вас кажется маразм старческий намного раньше начался. Терпения ей огромного желаю, здоровья и женского счастья. Они ей пригодяться еще.
06.02.2018 19:19
Молюсь матушка. Переживаю, боюсь что-нибудь пропустить и не попросить у Господа за это прощения. Но в моем случае, это не страшно. У меня четверо несовершеннолетних детей, я хожу с ними в церковь, прошу прощения за родителей, что бы им становилось легче на том свете. И детей этому учу. Надеюсь. и они потом за меня попросят. А за вас, старую деву, попросить некому будет. Прячьте свой раздвоенный язычек, за двумя ядовитыми зубками, и идите в церковь. Хотя, не знаю. Прощает Господь Бог ядовитых пресмыкающихся?
01.06.2018 19:27   Пожаловаться
Zap: Что то не похоже что вы потомок казака-атамана. Сами говорили у атамана разговор с бабами короткий. Ведете себя как ЗАДРОТ- ТЕРПИЛА. Тьфу, противно даже. С бабой связался. Хуже бабы базарной. Измельчали мужики нынче. Позорище, еще казаком себя нарекает.
06.02.2018 19:19
За меня не переживайте. Я работал, работаю и буду работать. Насчет национальности, вы правы. Я потомок казаков, мой прадед, царствие ему небесное, был станичным атаманов. Таких бабищь, как вы, нагайкой охаживал, и они не вякали, как сучки голодные, а смиренно сносили наказание. За пенсию мою не волнуйтесь. Наше прекрасное правительство, во главе с прекраснейшим руководителем и председателем, свет очей наших Дмитрием, не дадут мне уйти на пенсию. Умру на рабочем месте, чего и вам желаю, ядовитая вы наша.
01.06.2018 18:22   Пожаловаться
Zap: Да вы, батенька, не уйметесь никак. Правда на шарлатанов действует как крест на сатану. У меня обостренное чувство справедливости и я хочу помочь людям не попасть на крючок к таким как вы: скользким, изворотливым проходимцам. Сидите в своем Урюпинске и на пенсию не собирайтесь не в коем случае. Сделайте полезное для страны. И грехи, грехи свои смойте.
06.02.2018 19:19
Вы индуска? Я верю в бога. Желаю и вам поверить. И по осторожней с угрозами, ваша карма далеко, а Господь Бог рядом. Как-бы не аукнулось вам ваше вранье. У нас на презентации было всего три пенсионера. Муж с женой и их знакомая. Остальные, помоложе. А мои делишки, как вы выражаетесь, в том, что я взял для себя и семьи эти вещи? И пока не жалею. В заключении. Скорее всего, вы одинокая, сварливая бабища, с которой ни один мужик связываться не хочет. Поменяйте накидку на дорогущий вибратор, станете добрее.
01.06.2018 17:43   Пожаловаться
Zap: Ахахахахаха, я тоже думаю вы нерусский немножко. Повторяю, бросайте ваши темные делишки, вставайте на путь праведный и идите работать на ЗАВОД К СТАНКУ. В вашем городе Урюпинске есть прекрасный крановый завод, где делать замечательные КОЗЛОВЫЕ краны. Это определенно ваш завод.
01.06.2018 17:46   Пожаловаться
Zap: Ну так и радуйтесь. Всей семьей каждый вечер расслабляйтесь по очереди сидя в накидке. Людям только голову не морочьте. А стариков обманывать последнее дело. Помните: ваша пенсия тоже близко. годков то 47 уже.
01.06.2018 17:55   Пожаловаться
Zap: C превеликим удовольствием поменяла бы вашу уе...... ю накидку на вибратор, хотя бы самый дешевый. Но вот беда. Никто не берет ваш хлам. Выкупите у меня обратно, а? Это же такой подарок вам и вашей семье. Хоть отбирать друг у друга не будете. И мне радость. Дорогущий вибратор куплю.
17.12.2018 13:55   Пожаловаться
Viktor: Вот мрази-то! А! В нашем городе именно всем пенсионеркам инвалидам втюхнули под гипнозом этот китайский ширпотреб. Ничего, всё бумерангом вам вернётся, 100%!!!
06.02.2018 19:19
Сударыня, я не опускался до оскорблений в ваш адрес. Если клокочет внутри, наберите экскрементов в свой поганый ротик и плюньте. А то вы взорветесь от злости и ненависти ко всему человечеству, считая, что вас жестоко обманули. Ни пуха, ни хрена вам.
01.06.2018 16:48   Пожаловаться
Zap: Ээээх, владимир, владимир из УРЮПИНСКА. Никто вас и не оскорблял. Но очень хочется. Ненависть только к вам и вам подобным. Не более того. Потому как за людей вас считать более не могу. Вас и людьми то назвать сложно. Пенсионеры итак живут за чертой бедности, считая копейки, а вы и ВАША КУЧКА ПОДОБНЫХ ВАМ ЛЮДИШЕК еще и обманываете пенсионеров. В карму верите?! Если нет то скоро поверите. Прощайте. Желать удачи вам в ваших грязных делишках не буду.
06.02.2018 19:19
Пылесос польский, поэтому вы его не можете найти. Кстати, недешевый. Как же ваша мама разбирается в нем? Одеяла и подушки DOROMERINO тоже в поиске не появляются? У вас они скорее всего бумажные. Или мама с презентации шла пешком и потеряла. А ручной массажер вам вообще не дали, забыли. Нас привезли домой на транспорте компании, на следующий день позвонили, поинтересовались, все работает, как доставили? Через неделю перезвонили, спросили, все в порядке. Свою маму в 70 лет не отпускал никуда, врача на дом вызывал. Прозевали, бывает. В стеночку кулачками побейте, а людям мозги не компостируйте.
01.06.2018 07:36   Пожаловаться
Zap: Пылесос вообще непонятно чей, непонятно из какой страны, непонятно какой фирмы. Такого брэнда отродясь не слышно не видно. Скорее всего производство в подвале Москвы. Даже всем известные мировые брэнды по производству пылесосов стоят намного дешевле. Грошь цена этому чуду.
01.06.2018 07:39   Пожаловаться
Zap: Товарищ Vladimir, Vlad Dodick и прочие вам подобные, которые здесь расхваливают свой хлам. Сколько вам платят скажите честно за нахлобучивание пенсионеров?
01.06.2018 08:28   Пожаловаться
Zap: А теперь суровая правда жизни. Пылесос плохо собирает мусор. Совсем плохо. Слабовата всасывающая мощность. К тому же он очень тяжелый и громоздкий. Хранить сие чудо негде.
06.02.2018 19:19
На Авито объявлений единицы, а если учесть, что это с разных регионов, капля в море. А сколько других товаров? Человек продает машину- надули, всучили. У меня мама, в старости, много хлама всякого купила. Нравилось ей это дело. Не отпускайте одну на такие мероприятия. У нас, насильно, никого не заставили покупать, брать в кредит. Людям дали время подумать, посоветоваться.
31.05.2018 10:48   Пожаловаться
Zap: Ой ладно опять началось. никто не заставлял никто за руку не тащил. У Егорки на все отговорки. Людям даже подумать не было времени, давили на психику: давайте быстрее, решайтесь, только сегодня акция, вам повезло. и т. д. А пенсы на это ведутся. А потом когда разум возвращается уже поздно. Этим и пользуетесь вы- НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ ЧУДЕС!!!
31.05.2018 11:48   Пожаловаться
Vladimir: Zap: На кого работаете? Много платят? Вы на презентации скорее всего не были. Почему вам нельзя ответить на ваши комментарии? Люди, не верьте. Человек зарабатывает таким образом.
31.05.2018 14:41   Пожаловаться
Zap: Ха-ха-ха. Это каким же я образом зарабатываю?! Я ничего не рекламирую, ссылки на сайты по продажам товаров не предоставляю. Я ЛИШЬ ПРОШУ ЛЮДЕЙ не вестись на ваши заказные отзывы, не верить в чудеса, а за помощью обращаться в мед. учреждения, к специалистам-медикам, а не к лохотронщикам. А все потому, что такие как ВЫ ОБМАНУЛИ на 80 000, мою мать 70 лет, впарив ей свой хлам. Поэтому я хочу предостеречь других пенсионеров.
31.05.2018 14:43   Пожаловаться
Zap: И еще. На презентации меня действительно не было. Но очень жду вашу кучку п..... сов в своем городе. Чтобы высказать все что о вас думаю. А.
31.05.2018 14:45   Пожаловаться
Zap: Ну и людям, которые к вам пришли и как бы случайно выиграли призы рассказать что к чему.
31.05.2018 15:37   Пожаловаться
Zap: Хлам можно купить на пару сотен, ну или где все по 50 р. Вот это ненужный хлам за который не так обидно. А отдавать последние деньги непонятно за что это уже катастрофа.
06.02.2018 19:19
. Мы тоже чуть не купились. Гос номера машины аферистов: Газель Пежо боксер Н 655 с х 777.
31.05.2018 15:00   Пожаловаться
Zap: Москвичи... чё.
06.02.2018 19:19
Да где тут развод? На лекцию звали добровольно, сама лекция больше малоактивному образу жизни, нежели этой накидке. В конце только была небольшая презентация, где ЖЕЛАЮЩИЕ могли купить данную накидку) Взял и себе. В целом вышло гораздо дешевле, чем каждую неделю ходить на массаж.
20.12.2018 11:42   Пожаловаться
Viktor: Хорошая лекция, чё. Вы ведёте малоактивный образ жизни? Мы поможем вам вести ещё более малоактивный, ничем не занимайтесь, а просто сидите на нашей нано-накидке.
06.02.2018 19:19
Мне такая накидка уже год служит без нареканий. Очень нравится. Жалоб никаких нет. Даже оббивка не потерлась еще.
31.05.2018 15:39   Пожаловаться
Zap: Чудеса. Ну конечно. "Там же обивка хорошая надо брать" БРЕД.
06.02.2018 19:19
Приобрела накидку так как постоянно в машине, это удивительно ведь спина перестала болеть! Очень комфортно стало ездить! Советую попробовать эти накидки!!!
04.05.2018 12:22   Пожаловаться
Nin.Voronina2014: Анастасия, сколько Вам заплатили за этот отзыв или за большую скидку? Не надо людям голову морочить, своими сомнительными подарками! Лучше заказывать на официальных сайтах а здесь всё черными нитками сшито. Я спросила где офис находиться в Москве. не сообщают. А говорят что к ним не пустят, это о чём говорит. Что приехали всучили и ищи их. Не адреса. не телефона путного московского а какие-то самарские.
06.02.2018 19:19
О ужас!!!!!!!!!!!! Развели меня с этой накидкой. пару дней назад. Уже за два дня мое стояние ухудшилось на столько от того, что я натворила. Они специально заключили договор с банком Тинькофф. Я ни когда не заключаю договора с другими банками, работаю только с одним банком. В том же филиалов нет по городам. Вот теперь что делать и не знаю. Как они могли меня охмурить. Я была как будто под гипнозом.
06.02.2018 19:19
А есть хоть какие та докозательтсва, аргументы? Очень стало интересно. Или это просто отзыв от конкурентов?
07.04.2018 17:48   Пожаловаться
Zap: А вот и доказательства. В городе Киров, где вы развели с десяток пенсионеров один из них поняв, что его надули сразу же выставил на АВИТО и продает ваши "чудо товары". Новые конечно. Накидка стартовала с цены в 150 000, пылесос - с суммы 75 000. Очередь как вы понимаете не стоит. Но на сегодня расклад таков. Накидка упала до 52 500, пылесос - до 18 500. И падают каждый день. Теперь вам ясно, что человек просто выбросил деньги на ветер. Информировать вас буду регулярно, если хотите.
08.04.2018 10:41   Пожаловаться
Zap: Но и это еще не ВСЁ! Для тех кто все таки сомневается, я призываю вообще не покупать никакого рода массажных накидок ПРИ БОЛЯХ В СПИНЕ. В крайнем случае только после консультации ВАШЕГО ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА, а лучше минимум двух специалистов. И если вы все таки решились, огромная просьба, прежде чем отдавать такие бешеные деньги посоветуйтесь с вашими родственниками, знакомыми, попробуйте пару сеансов у тех кто пользуется такой накидкой. Не делайте необдуманных покупок. Попросите ваших молодых внуков или взрослых детей подобрать вам в интернете более дешевую модель. И ВСЕ ТАКИ МОЙ ОТВЕТ - НЕТ!!!
04.05.2018 12:24   Пожаловаться
Nin.Voronina2014: Юлия, какие конкуренты! Если брахло впихиваете и не с пользой и любовью для людей. А только чтоб самим нажиться. И неважно объяснять кому полезно а кому вредно!
31.05.2018 15:42   Пожаловаться
Zap: Как и обещал. Привожу факты. На сегодня на авито тот же самый бедолага пенсионер до сих пор не может продать новые чудо вещи за которые он навеняка отдал последние деньги. Теперь пылесос торгуется за 11 000 руб. , а цена за накидку 47 000. НО ОНА НИКОМУ НЕ НУЖНА.
06.02.2018 19:19
А есть какие та аргументы, докозательство? Или так, пустые слова. Просто такое впечетление, что пишут (а точнее пишет. не додумались добавить хотя бы еще одного чувачка) просто напросто КОНКУРЕНТЫ.
07.04.2018 17:24   Пожаловаться
Zap: Юлия, вам какие доказательства нужны? Фото массажной накидки стоящей в кладовке? Может амбулаторную карту с нарушением позвоночника? В сотый раз вам отвечаю ПРОДАВЦЫ ЧУДЕС, зарегистрированные здесь под разными именами: "ваши конкуренты" продают аналогичный товар в 10 раз дешевлев интернете. Вы не продавцы даже. ВЫ РАЗВОДИЛЫ ПЕНСИОНЕРОВ!!!!
08.04.2018 10:26   Пожаловаться
Zap: НЕТ! Не конкуренты! Вы думаете что развели на деньги мою матушку в возрасте. Нет! Вы развели меня. Вот и получайте гневные отзывы. И они еще будут добавляться.
06.02.2018 19:19
У знакомой мама сходила на презентацию, по итогу купила в кредит эту накидку. Решили вернуть на следующий день, возвращать уже некому, те кто проводил презентацию уехали. Посмотрите инструкцию - возможно это автомобильные накидки. Что делать: 1. Ехать в банк написать заявление - договор считать не действительным, платежи не проводить, а если платежи были проведены считать их ошибочными, деньги вернуть на расчетный счет. Пояснить, что подписание договора проходило после долгой презентации, вы не осознавали и не понимали графика платежей и сумму процентов, вас торопили, говори где подписать, вы подписывали. В кредите более не нуждаетесь, товар возвращаете т. к. он вам не подходит, от него у вас может ухудшится здоровье. 2. Позвонить по горячей линии продавца, сказать о расторжении договора купли-продажи. Написать письмо на юридический адрес продавца - уведомление о расторжении договора. В котором написать, что договор расторгнут, товар можно забрать по такому-то адресу. Пояснить, что при подписании договора вас постоянно торопили, не давали прочитать полностью, говорили где подписать, вы подписывали т. к. устали. Товар не подходит по размеру, от него у вас может ухудшится здоровье. Письмо отправить с описью вложения на юр. адрес продавца почтой России.
04.05.2018 12:30   Пожаловаться
Nin.Voronina2014: Я например сейчас дала объявление в местную газету, чтоб откликнулись люди кто был на этой злосчастной презентации и будем коллективом подавать документы в суд и в банк кто кредиты набрал. Всё приостанавливать. Надо этих жуликов останавливать, а то они так будут по всем городам ездить и впихивать свои "японские" массажные накидки неизвестного производителя!
06.02.2018 19:19
Читаю и сижу в тихом ужасе, как можно так нагло врать xD.
20.03.2018 19:47   Пожаловаться
Zap: Мы тоже в ужасе. О противопоказаниях вы и ваши чудо-коллеги, конечно же, не рассказываете на своих презентациях. У вас же планы по продажам. А то что эту накидку нельзя использовать при смещенных позвонках вы предупреждали? Правильно! НЕ предупреждали! А то что этот позвонок начал давать о себе знать после использования накидки чего ранее не наблюдалось не знаете? А я знаю.
20.03.2018 19:53   Пожаловаться
Zap: И еще. Ваш чудо - пылесос, который достался в подарок оказался не таким и чудом. Обычный пылесос неизвестной марки. Вот только таскать этот моющий пылесос пожилому человеку теперь уже с больным позвонком после ваших процедур ой как нелегко.
06.02.2018 19:19
Кстати, специально не стал сюда скидывать ссылки на массажные накидки. Дабы не давать вам повод лишний для спекуляций. Уж не знаю, что вы там открывали. Заказать можно на любой вкус и цвет и по характеристикам. Естественно попросят за доставку. И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ. Цены от 2500 ну самой самой простой, за 4130, 8000, 11 000, 15 000. Ну 20 000 есть. Я даже не представляючто в ней такого там. Но не 150 000 же как у вас.
06.02.2018 19:19
Но и это еще не все. Людей обманываете ВЫ! Причем людей пожилого возраста. Которые плохо ориентируются в цена, легко поддаются внушению. Я уже писал об этом. Я понимаю- все хотят кушать. Уж не знаю как вы это делаете. У вас какие свои грязные приемчики. Не исключаю здесь и приемы психического воздействия. Гипноз например. Не забывайте. Есть КАРМА!!!
14.03.2018 12:22   Пожаловаться
Введите ваше имя: Что за бред, ору.
14.03.2018 12:28   Пожаловаться
Zap: Нет это не бред. Это всего лишь предположение которое имеет право на жизнь. Иначе как объяснить сей факт что человек бросает все, мчит в банк, снимает все деньги которые у него есть, берет такси и снова мчит обратно чтобы купить чудо накидку при этом даже ни с кем не посоветовавшись даже на звонок у него времени не было как потом выяснилось. Налицо была поставлена програма "Приди у купи во что бы то ни стало! " Про мастерство менеджеров по продажам, естественно, мы не умалчиваем. Девоньки прекрасно делают свое дело. Но специалисты по психовнушению наверняка присутствуют.
04.05.2018 12:37   Пожаловаться
Nin.Voronina2014: Да им плевать на всё! Не сидите сложа руки действуйте. Дайте объявление в местной газете, выясните кто пострадал от них и действуйте сообща! Идите в полицию пишите коллективное заявление и их привлекут к уголовной ответственности за мошенничество ст 159 ук рф!
24.12.2018 09:58   Пожаловаться
Александр: Как можно вернуть эту хрень, у меня бабушка повелась на это.
06.02.2018 19:19
По поводу доказательств. Откройте интернет и сравните цены.
13.03.2018 10:17   Пожаловаться
Введите ваше имя: Открыл, и нашёл накидки ещё дороже, скажите. Если Вас на работе заставляют писать негативные отзывы, но зачем обманывать людей?
13.03.2018 15:11   Пожаловаться
Zap: Ну все верно. Есть предложение вашего хлама по 120 000, и даже по 150 000. При чем вы сами и предлагаете по таким ценам в расчете на лохов. А потом на презентациях выездных впариваете людям: О, чудо! Зачем, зачем заказывать в интернете за 150 000 когда здесь и сейчас акция за каких то 80 000 вы получаете чудо-накидку, но и это еще не все. В подарок чудо-пылесос, который стоит у вас же в инете 50 000, и чудо накидки и шерсти тоже в подарок. Итого за 80 000 вы получаете 3 товара а потратили бы более 200 000. У людей от такой халявы голову сносит.
06.02.2018 19:19
Какая заказуха. У вас что-нибудь святое вообще осталось или только жажда наживы на уме. Вы впариваите больным пенсионерам за такие деньжищи товар который не стоит столько. Повторяю НЕ СТОИТ таких денег. Они готовы послееднее отдать чтобы получить хоть какую надежду на облегчение болезни.
Продацы чудес.
06.02.2018 19:19
Обычная заказуха от конкурентов, даже не удосужились какие-то доказательства написать.
13.03.2018 15:17   Пожаловаться
Zap: И еще. Я не пишу негативных заказных отзывов. Я пишу предостережение, что бы люди включали мозг. Бесплатно НЕ БЫВАЕТ НИ ЧЕГО!!! У меня матушка приобрела это дерьмо на последние 80 000 и теперь не знает что с ним делать. Мне ее очень жаль. Откройте Авито. С чего вдруг люди, купившие ваши чудо-товары стали так быстро от них избавляться? По все стране эти объявления и похожие в том числе.
17.11.2018 15:59   Пожаловаться
13Safonovaolia: Да, я согласна только конкуренты могут такое писать. Ведь продукция действительна достойного качества и стоит своих денег.
17.12.2018 14:06   Пожаловаться
Viktor: За 160 тысяч можно купить пару массажных кресел, а не какая-то там накидка из Китая, цена которой тысяч 15 или меньше. Эти гипнотизёры приехали к нам в город и пенсонерам инвалидам всучили кредит на 118 тысяч, мама только дома поняла во что вляпалась, а там вообще ничего не понимала, торопили, говорили, что только вам так повезло с подарками, но нужно только купить эту сраную накидку.