Массажная накидка hakuto massaji

Отзыв о Массажная накидка hakuto massaji:
Нужна консультация специалиста.

27.07.2018

Отзыв

В Ярославской области г. Данилов 25 июня тоже была презентация этой накидки за 168тыс 600 руб, а также одеяло с подушками за 66 тысяч, ручной массажёр за 17 тыс, и пылесос забыли сказать цену. Сколько я на презентациях была но, такого спектакля не в идала 6 человек играли будто в театре, рассказывали в захлёб об этих заморских чудах. даже дали посидеть в и почувствовать всю прелесть этой накидки, а также прикоснуться к подушками и одеяла, а про пылесос вообще, что и рук не надо. Ну зато это не самое главное, а что из 6 пар выбрали 6 победителей и вручили бесплатные подарки: пылесос, ручной массажёр и комплект одеяло с двумя подушками и пригласили за столики, где началось по полной расскрутка, да ещё забыла в подарок даётся купон на 50 тысяч. Но при одном условии если ты оформляет в кредит эту накидку то тебе эти "бесплатные подарки "достаются, а если нет то прощайте, да ещё в грубой форме. Ну тут ещё не всё:. По пути домой заглянули мы с дочерью в Сбербанк, чтобы снять денег с карты, и при выходе с банка увидели машину "Газель" и в ней оказались наши презентёры привезли бабушку для снятии денег 50 тыс, а остальные оформить в кредит за накидку. Мы стали эту бабулю отговаривать, что это развод, а она говорит. что они уже сняли копию с её паспорта, мы ей ответили, что они не смогут оформить без её подписи ничего, и увели с собой, так два лба стояли не подалеко от нас и наблюдали, мы когда пошли они нам долго в след смотрели, а затем уехали. Но мы не взяли у бабушки даже номер телефона и нет гарантии, что они не приехали к ней домой у них осталась копия, с адресом. Они всё у неё распросили, что живёт она одна, детки в далеко в других регионах живут. Как не стыдно этим молодым людям впаривать пожилым людям всякую хрень, и оставлять без копейки, они и так не жируют. Загляните на китайский сайт "JOOM" там эта накидка стоит 10 тыс.600руб.

Массажная накидка hakuto massaji фото 1