Массажная накидка hakuto massaji

Отзыв о Массажная накидка hakuto massaji:
Жалко людей

19.01.2019

Достоинства

Забрал призы у "конторки"
2 раза прошел курс массажа, спустя сутки, до сих пор ощущаю лёгкость в спине.
Расслабился.
Посмотрел как работает "конторка".

Недостатки

Очень жалко людей, поддающихся разводу или гипнозу.

Отзыв

Вчера эти ребята были в Томске. Мама позвала меня сходить с ней на это мероприятие. Обещали в любом случае подарки, пошел, ну кто не любит халявы: ) Организация мероприятия проходила в столовой завода "Сибкабель". Что могу сказать. Ребята очень активно "работают", по очень слаженной схеме. Очень качественно обрабатывают. Психологи - профессионалы - мошенники. Я сразу прокупил, что тут что-то не чисто. Сам массаж в кресле мне очень понравился, я не спорю, но сомнение в качестве кресла возникло сразу же, т. к. за эту сумму можно купить не накладку, а настоящее полу-профессиональное кресло. Осмотрел коробку из под накладки, производитель на ней не указан. При оформлении кридита-оплаты: Как только я взял в руки телефон и полез искать отзывы в интернете, мне мгновенно было предложено пройти еще один курс массажа: ) каждый раз когда я брал в руки телефон, мне предлагали пройти курс массажа, я ржал))) и понял, чтобы разделить нас с мамой и дать ей спокойно оформить кредит. Типа я мешаю обрабатывать. Я заранее знал, что я откажусь, просто сидел изучал предложенные ими филькины грамоты - брошюрки и книжки с отличной полиграфией, на которых тоже отсутствовали данные о производителе и какие либо контакты. На само кресло брошюру не дали, сказали что в коробке. Попросил, чтобы показали нефритовые камни в подголовнике, не показали, сказали, очень муторно расстёгивать подголовник. В общем из последних партий людей, которые якобы выиграли призы, отказались только мы. Я был в шоке, как легко, красиво поездив по ушам, можно красиво развести людей на немалые деньги. В общем я в процессе заседания выиграл у них пылесос для автомобиля, затем забрал еще один такой же пылесос, в качестве обещанного приза и часы, и быстренько свалил с этого мероприятия. В общем кто более менее не подлежит гипнозу или разводу, на такое мероприятие сходить можно))) чтобы пройти курс массажа, забрать призы и умчать оттуда побыстрому. В общем будьте осторожны люди. А массаж да, мне понравился, приглядел очень хорошую накладку в интернете производства Германия с нефритовыми камнями, пожалуй прикуплю.