Массажная накидка hakuto massaji

Отзыв о Массажная накидка hakuto massaji:
Главная задача-развод стариков и больных на кредит

24.01.2019

Достоинства

Вещь приятная. действует от таза до шеи Я бы купил но не за 117 000 руб тем более без скидки за 168 000 руб.

Недостатки

Цена
в других магазинов ниже в 10 раз. Внутри обычный вращательный механизм. Никакого инфракрасного излучения нет (проверяется очень просто-человеческий глаз не видит его. а вот видеокамера замечает очень хорошо)
Я не против устройства. Я против Остапа Бендера - которые неся всем счастье сажают стариков на кредиты.

Отзыв

Сегодня был на так называемой презентации приуроченной к скором открытию мед. центра. компании "Каркаде" Организаторы акции смело заявили, что сегодня они ничего продавать не будут (но коробки с беспроводными пылесосами с их ценой 50 000 руб. уже привезли. Также как и сотрудников финансовой кредитной организации. ) Рассказывали о том. что их товар уникален. Одеяло из мериноса (всего за 60 000 руб. в котором зимой не холодно а летом не жарко. (реальная цена 3500 руб). И чудо инфракрасный вибро массажер. Кстати в своей видеокамере никакого инфракрасного излучения я не обнаружил. обычные красные светодиоды.
В процессе нас по очереди приглашали попробовать данное устройство и по окончании массажа громко высказать свое ощущение
За тем включили проектор и якобы в прямом эфире начали розыгрыш всероссийской лотереи. где каждый из нас сможет выиграть большой телевизор или массажную накидку стоимостью 168 000 руб (реальная цена полного аналога HoMedics SGM-1600H-EU 16 000 руб)
И я выиграл!!! Всем коллективом меня чествовали и поздравляли с удачей. Вручили открытвй конверт и быстро вместе с моей верхней одеждой выпроводили за подарком. Как оказалось я попал к финансовому консультанту который вскрыл конверт и поздравил с подарками -а это одеяло + пылесос Подарок на 60+50=110 тысяч рублей. и все это мне в подарок! Но все подарки мне подарят если куплю массажную накидку стоимостью 168 000 руб.. Ведь только для меня сегодня персональная скидка 30 %! !!
Попросили паспорт для оформления кредита на 117 000 руб с ежемесячным платежом 4500 руб.
Их возмущениям не было предела! Как так я проигнорировал их просьбу - взять паспорт или водительское. Без паспорта меня выгнали В прямом смысле. При попытке вернуться в зал - дорогу преградили два молодца, которые спешно выпроводили меня на улицу, объясняя, что для меня уже все закончилось. Проходя мимо сидящих других призеров с приготовленными паспортами я, к удивлению, заметил такую-же схему развода на "подарки" -30% скидку на накидку с вырисовываемыми схемами ежемесячных платежей
Автомобильный пылесос как обещали подарили, скорее всего игрушечный.
Придя домой в интернет магазинах я увидел очень похожие товары с идентичными свойствами, но ценником в 10 а то и в 20 раз ниже!!!

Другие отзывы на Массажная накидка hakuto massaji

24.01.2019 20:14
Jdjdnndjdndjfndjjdjdnjdnfdjjfeufiwfiwfadlaeuenfwoefwooweoweoweowewoeoweowoweoweuuweeieeioowwewowowfwoejwoejdnnjdnjdfjdfdfejwjweqoqqueudoqjdoqjdoqjdoqjdoqjdqojdeodjoeqjdoejdoqijdoqjdoqjdoqjdoqjdoqjdoqjdoqjdqdoqodqouedoqjdoqejdoqjdoqjdoqjdiqjdoqjdoqjdoqjdoqjdoqjdoqjdoqjdoqjdoqjwdoqjdoqwjoqwjdoqqojwdoqjwdioqjwdoiqjdioqjoijqiodjqoiwjdoiqjdoiqjdoqjdoiqjdoiqdjqodjqodjoiqdjqjdqoijdoqjdoiqjdqoijdqoidjoqjdoqjdoqjdiqojoiqjdoiqdjoiqjdoiwqjwdqowijoqjdoqjdqjqojoqjdoqjdqodjiqdqjdoqdjoqdoqdqodoqidqodqwdoqdoqdoqdoqdoqdoqdoqdoqdoqdoqdoqdoqdoqdoqdoqdqodqodqoqdoqdqodqodqodqodqodqodqodqodqodqodqodqoqdoqdoqdoqodqodqdoqdoqdoqdjjdiejiejeidjeijdeidjeijdiejeifjeifjeieifjeifjeifjeifjeijfiejfiejijijvfjvfijvijvfjvifnvijjikjfkdfjdkjkdjf.
24.01.2019 20:14
Iwjdiwjiwjiwjiwjiwdwddasdqadaqdaqdaqdqadeudednejndjeeodnjiwoeduejdouwjdoiuwejdoiwejdjdojdoijdoijdoijdojdiwdojwdoidoioijwdowdoijwojwoioijwoijoijdoiwjdoiwjoiwjdoiwejdoiwjdoiwjdowjdowjdojdoiwjdowjdowjdowjdwjdowdjojdededekjdedskdksdsjksjkdsjkdksdjksdjksjdksjdksjdksjdksjdksjdksjksjdskdjksjdskdjksdjksdjksjksdjksjdksjksdjksjdksjdskdjskdjksdjksdjksjdksjdksdjksjksksdksjksjdksjdksdjksdksjdskdjksjksdksdksdskdksdksdksjksjdksjdksdjksdsjdskdjiwdhuehduehduehdeudhuehdhdyedeudhuwhduwdhuwdhuwhduwhduwhduwhduwdwuhdwuhuwdhuwdwuwuwudhwudgdeyeyfeygffeygfeygfeyfeygfeygfeygfefefegfeygfeygfeygfeygfeygfeygfeygfeygfeygfeygfeygfeyeyeefegfegygfeygfeygfeygfygfeygfeygfygeyeyeyiaiaiiaiaiqiiyukiaaiiqiqiiqiqqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqieeieieieieieieieieieieieeeeehehdhhewuwuwuwuwuwuwuwuwuwuwuwuwuwuwuwuwuwuwuwuwwuwuwwuwuwuwuwuwuwuwuwuwuwuwuwuwe.
24.01.2019 20:14
Efefefedfefjeijeijeiejfejieiiejfiefoeewifiwnfrefurfufnururfrurfurjfurfjrurufukdjkjfdkjfdkjfdfdkjfdkjfdkjfdkjfdkjfdjfufuufufeuueduuuejdueueuehfuhfuheeuueueueheueueueufeufheuheuheuheueueuheuheufeufheuueueuefhueueufuefuehfuefhuefheuhfuefuefeufheufeueuheeuheueuueeufheuheueufheufheufeuhfeufhueufuefheuhfeufheufefeufheufeuhfeuhfeuhfeufeuhfueuehfuehfeuhuefueuefueueueuehfuehfuehfuehueheuhfuehuehfuehfefhueheueuefheueheueufheufwwoeowowowowowowowowowoweeeuejdidddkdkddkdkdkdkdkdkoosososoddiudduddudduudhuueudeudjeududjeudjuddjudjuejudjeudjeudejudejduedjuedeuufddjdjdjdjdjdjdjdjdjdjdjdjdjdjdjdjdjdjddjdjdjdjdjdjjkskskskjdjjdjduduuuuduuujujudjeudjedujdudjueduedeuduedjuduedeueueuehuehffrhfrhurhuejueueueuueuefeuikwnsdjncdjcnjdncdjcndwidjidwidjiwdjiwdwjwiwijdwijwdjwidjwjdwijdwjidjwijwdwijidjwidjwiwjiwwidalodljdjdjdjsllalalalalalalallalaallalalaedededeidjedijeiejidjdejeidjdksmksmkmksmksmxskmxksmskmxskxmskmdwdiwdiwdiwjdiwjdiwdjiwjdiwdiwdiwjdiwjiwdiwjiwjiwiwjiwdiwjiwjiwjiwdiwdiwjdiwjdiwjdiwjiwdwiwjwiiwjdiwjdiwdjiwwidiwjdwidiwdwidiwdiwjdwidiwdjwiwiwdiwjdiwjwidwiwwidjwiwijwijdiwdwijwiwiiwjdiwiwidiwwiwidiwdwidiwdwdooaoaooaoaoaiidjidjwidwidwdiwddjkidjksdjksskdskdwjoiwwpwdpojdopjdojoidjodjoqdjoqijoqijdoqijdoqjdoqjdoiqjdoiqjdisjdksjdjdwijdwjqowjdoidqoiwdoqw20wodijdoiqospdjqasdqdqwdqoidjajdioqdkjqdpqq.
24.01.2019 20:14
Sdjncsncncsnisckknknnnjdnckjdcnkjsdddnnjuueuiejiejijijijeiejdiedwdowkdowdpqoood.