Анариэль Ивановский текстиль интернет магазин

Отзыв о Анариэль Ивановский текстиль интернет магазин:
Отлично!

14.11.2017

Достоинства

Большой ассортимент качественной продукции по доступным ценам! Дарят подарки и делают скидки!

Недостатки

Пока не заметила.

Отзыв

Совершенно случайно наткнулась на этот интернет магазин Ивановского текстиля, сразу же привлекло внимание доступность цен и большой ассортимент. Выбрала пару комплектов постельного белья из бязи и поплин и подушки лебяжий пух, оплатила на самом сайте что очень удобно (раньше бегала по банкам с реквизитами которые присылали смс или на эл. почту с других интернет магазинов). Посылку ждала не долго забирала в транспортной компании, доставка тоже оказалась и не дорогая что очень порадовало. Подушки были запрессованы и вместе с комплектами упакованы в большую коробочку, товар был не был поврежден. Комплекты были как и на картинках яркие подушки мягкие из качественной плотной ткани (тик) но больше порадовало само качество никаких торчащих ниток пошив ровный на ощупь приятный материал, так же и не обманули с подарком сюрприз, махровое полотенце размер 40/70 цвет голубой.
В целом, я безусловно довольна качеством своего заказа и работой магазина. Буду рекомендовать, даже с учетом доставки получилось дешевле чем в наших местных магазинах.

Анариэль Ивановский текстиль интернет магазин фото 1 Анариэль Ивановский текстиль интернет магазин фото 2 Анариэль Ивановский текстиль интернет магазин фото 3 Анариэль Ивановский текстиль интернет магазин фото 4