20.08.2018

Достоинства

Низкие цены, быстрая доставка, подарочки).

Недостатки

Нет никаких недостатков!

Отзыв

Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Об ивановском текстиле, думаю, слышали все. Случайно наткнулась на интернет-магазин Анариэль ивановского текстиля. Очень привлек большой ассортимент, это комплекты постельного белья всех видов из 100% хлопка (чему я делаю большой акцент) подушки, одеяло, полотенца, скатерти, домашний трикотаж, большой выбор покрывал и даже есть чехлы на мягкую мебель! И конечно же низкие цены, в своем городе я находила товары из Иваново но цены были в два раза выше а иногда аж в три раза. В общем, я затарилась большой кучей полезного для себя и моего дома, комплекты постельного белья, полотенца для себя и мужа, детям решила заказать именные, так же заказала подушки и одеяло. Способ доставки выбрала транспортную компанию Энергия, все доставили быстро и в не дорого! Так что, осталась очень довольна и вот думаю что что заказать в своем следуюйщим заказе)))
Я и моя семья остались на сто процентов довольны интернет-магазином Анариэль их продукцией и конечно же низкими ценами!
Так же порадовал подарок сюрприз кухонные полотенца.