Противовоспалительное средство Реглисам

Отзыв о Противовоспалительное средство Реглисам:
Приятно удивлена

02.09.2019

Достоинства

Ушли симптомы, сократилось обострение.

Недостатки

Отзыв

Ребенок страдает сезонным аллергическим ринитом. С середины июля и весь август, когда начинает цвести лебеда и полынь, наш отпуск у родителей в деревне скоропостижно заканчивается, хотя до школы еще 1.5 месяца, и мы отправляемся в город лечиться и прятаться от поллиноза. Начинаются бесконечные сопли, слёзы, круги под глазами и покраснение, заложенность и зуд носа, ребенок постоянно морщится из-за невозможности почесать в носу и чихания. С появлением первых симптомов этим летом обратились к педиатру, затем к отоларингологу, который назначил пропить курс таблеток Реглисам. Доктор сказал, что препарат поможет легче перенести сезон обострения. Захотелось оставить отзыв, потому что приятно была удивлена тому, что цена соответствует качеству! В упаковке 50 таблеток, инструкция, таблетки принимаются внутрь, за 30 минут до еды или через 30 минут после еды. В период каникул, когда ребенок под присмотром достаточно удобно соблюдать правила приёма. Пропили уже таблетки почти месяц и оказалось, что это лучший препарат из всех ранее опробованных. Симптомы ушли, соплей и слёз нет, нос более-менее дышит, обострение сократилось, ребенок здоровый. В общем, средство хорошее, нам очень понравилось.

Противовоспалительное средство Реглисам фото 1