Уилл смит

Уилл смит отзывы

4,9
10.10.2019

Имитация жизни

Достоинства: Нет.

Недостатки: Да.

Отзыв: Худший актер Голливуда. Пустой манекен, имитация жизни. Тамада для франшизных фильмов. Ни одной эмоции за всю карьеру искренне показать не сумел.

13.11.2014

А я от него не в восторге

Достоинства: Профессиональный актёр.

Недостатки: Персонажи не очень.

Отзыв: Как актёр он хороший, даже очень, не спорю, но ведь актёры постоянно у нас асоциируются с фильмами, в которых они снялись. А все практически фильмы с Уиллом Смиттом - тупые американские комедии. Поэтому я не понимаю всеобщего восторга, когда люди выбирают фильм: "Вау, это с Уиллом Смиттом? Давай посмотрим!!! ".

11.07.2013

Вроде не чего не нашёл

Достоинства: Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл.

Недостатки: Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл.

Отзыв: Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл мВроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл ммВроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл мВроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл.

17.04.2013

Средне

Достоинства: Достоенств много.

Недостатки: И недостатков тоже много.

Отзыв: Чччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч-ччччччччччччччччччч-чччччччччччччуцшщопопокучччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч-ччччччччччччччччччч-чччччччччччччуцшщопопокучччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч-ччччччччччччччччччч-чччччччччччччуцшщопопокучччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч-ччччччччччччччччччч-чччччччччччччуцшщопопокучччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч-ччччччччччччччччччч-чччччччччччччуцшщопопокучччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч-ччччччччччччччччччч-чч… Читать далее

Отзывы на Уилл смит в категории Звезды кино и ТВ.